Мишаня

Как избавиться от назойливых подружек?

Ответы · страница 11
Я Не Ангел*** Но И Ты Не Бог

Сказать на прямую...не кто не любит когда врут...правда все ровно всплывает на ружу

Мария Ивановна, 1970

ой, я Вас умоляю! скажите, что они поправились на 20 кг и теперь выглядят на свои 60...

Ми
Мила

сильно мешают? Жениться на одной из них, с остальными она разберётся по- дружески!

No Name

высказать свои претензии и они в свою очередь либо исправятся либо сами отстанут

Печалька

Сказать на прямую, что общение закончилось. И как Бандерос пончику:-Не усложняй. ..

Валентина Трубникова

Не давать им авансы. Объяснить один раз и доходчиво. А потом не обращать внимания.

Лилия Ильг

сказать им об этом. А пока будете в травматологии лежать они к другому прицепятся

Дарья Иванова

а что они делают? звонят, приходят, на работе ловят, по дороге на работу и с работы?

Катерина Левченко

Обратная реакция, будьте таким же назойливым, вы им быстро станете не интересным.

Раиса Гвоздкова

почаще говори:" Господи прости, но они мне очень надоели" и они исчезнут. Попробуй

Клара Шангареева

раза два отказать что просит илине выслушивать их назойливость они потом поймут

Лариса Ведерникова

вот ведь так всегда то узко то широко, одни все ищут , а другие разогнать не могут.

Валерий

Пригласить их всех в одно время в кабак , пускай перессорятся и на тебя обидятся .

Галина Еремеева

От назойливых подружек - в два счёта, а вот как избавиться от назойливых дружков?!

Ольга Мамонт (Саяпина)

Нууууу, дорогой! Прямо совсем замучили? Наверно дразнишь, чем-то заманиваешь!!!! 😉

Любовь Супрун

Иногда бывает ,действительно ,очень сложно.Старайтесь просто не заводить таких!

Тать Яна К-Z

заблокировать и не отвечать, если не сделали глупость и не показали где живете...

Виктория Москва

А зачем? Потом ведь скучать будете. Просто ведите себя с ними также сами отойдут.

Ирина Горшкова

Скажи им все напрямую. Так будет лучше для всех. Поплачут,а потом спасибо скажут

Галина Гусева

Мишаня! Ты заболел? Как же ты без них жить будешь! Ты же быстро постареешь! Шутка!