Мишаня

Как избавиться от назойливых подружек?

Ответы · страница 16
Lora Sotnikova

Вы так сильно востребованы? Ух ты!!! Да не отвечайте просто на звонки.

Elchin Kuliyev

скажите всем что вы с лругой

Анна Король

Познакомить их с назойливыми друзьями.Может займутся\ друг дружкой.

Сергей Белых

Фу. какая ты толстая! Или нет-Ты только сегодня так тупишь? ит.д. и т.п.

Юлия Кишко

Сказать им прямо, что на хочешь с ними общаться!!! Не обнадёживать их!

Petrova Tatiana

просто игнорировать или просто дружить с одной,но самой прекрасной.

Татьяна Ушакова

Так Вы жену напугайте и с одной по заигрывайте,жена сама их выгонит.

Анатолий

?...хмм!... от наЗОЙливых?... одни Зойки, чтолле? подружки-то надоевшие...

Ostap Bender

Познакомьте их со своим кавалероми и они перестанут быть подругами

Галина Степченко

Надо прямо сказать,что они Вам не интересны и не кокетничать с ними.

Прохорина Ольга

НЕ ЗОВИТЕ В ГОСТИ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДЕРЖИТЕ НА РАССТОЯНИИ НЕ ЗВОНИТЕ

Анна Анна

Называй их другими именами, не перенесут, обвинят в измене и свалят.

Елена Филимонова

Женитесь и станте примерным семьянином, а лучше многодетным отцом.

Елена Филимонова

У меня уже есть муж. Но Вы можете выбрать одну из назойливых подружек.

Елена Филимонова

Тогда, чтобы избавится от назойливых подружек, можно пустить слух, что у Вас совсем нет денег и много долгов.

Елена Цуканова

Посадите дома традесканцию. К вам перестанут ходить ненужные люди.

Елена Цуканова

Ана как раз ничем не воняет и очень незаметная, но действенная.

Кострома Ярославна

могу ответить...только вам может не понравиться..а обижать не хочу...

Кострома Ярославна

молодец...сам разобрался? или помогли???

Ирина Иванова

взглядом и серьезным высказыванием....если тебя и в правду достали..

Валя Рейнгардт(Рудюк)

очень просто, надо ставить их на место и прекратить с ними общаться

Иванка

скажите все прямо ...что надоели и хотите прекратить всякое общение

Ольга Холодилина

НАДО ОБЪЯСНИТЬ СВОЕЙ ДЕВУШКЕ СНАЧАЛА,А ПОТОМ НЕ ОТКРЫВАТЬ ИМ ДВЕРИ

Людмила Никулина(Виговская)

Не давать им повода, ну а если уже достали, то в резкой форме отшить.

Владимир Неверов

Попросить денег, распрашивать подробно о личной жизни,прошлом и тп