Мишаня

Как избавиться от назойливых подружек?

Ответы · страница 19
Евгения Нургалиева

не поднимать телефон когда они звонят, что вы и делаете впрочем

Галина Васильева

Избави нас, Боже, от наших друзей, а от врагов мы сами избавимся.

Илона Андреева

Просто скажите что они вам надоели,или не обращайте внимания! 😉

T&
Tanya >>

проявить безразличие, это самое страшное и обидное для девушки

Татьяна Федорова

поставить их на место и по -меньше встречаться они сами отойдут

Z Kindruk

не надо заводить МНОГО подружек, тогда не придется избавляться

Ольга Мутовина

Может перестать быть жилеткой, или нельзя быть красивым таким?)

Асажж Вентресс

Выслать им уведомление о том, что вы их не хотите больше видеть

Тамара Воякина\вяткина\

если она не беременна - то очень просто, женщины очень обидчивы

Elena Art

Не отвечать им,стиреть номера,при вчтречи только привет и пока

Наталья Маринич

Вежливо! Скажи, что ты очень занята, извините. А то на шею сядут.

Марина Антонова

клин клином-будьте такой же как они -назойливой---сами отлипнут

Ирина Старая

Занести их телефоны в черный список, а дома не открывать дверь.

Екатерина Харитонова

Сделать вид, что вы их совершенно не знаете. А еще лучше уехать.

Наталья Лапердина

обыкновенно, сказать что вечер закончен, я должна еще работать

Татьяна Ильинична

Тактично им об этом сказать. Сделать свой выбор в пользу одной.

Наташа

О,ещё один)))))Чего же они достают Вас?Наобещал наверно много?))))

/// Марина ///

вот те раз....кому то густо а кому то пусто.....делиться надоть...))

Наталья Володченкова

ОТКРЫТО ИМ СКАЗАТЬ О ТОМ, ЧТО НЕТ ЖЕЛАНИЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО ОБЩЕНИЯ.

Ирина Изосимова

Очень просто,показать свое полное безразличие и они отстанут.