Мишаня

Как избавиться от назойливых подружек?

Ответы · страница 21
Аринка

послать к морю, а дорогу не объяснять, чтобы подольше блудили

Людмила Георгиевна

попросите оказать их какую-то услугу или попросите помощи))))

† † † Мари † † †

ёёёёёёёёёёё................просто вы своего счастья не понимаете)))

Ирина Ирина

сказать им,что вы прикалываетесь по мальчикам,сразу отвалят

Татьяна Маркохай(Данилова)

Знакомиться нужно с теми, кто удовлетворяет Вашим запросам..

Наталья Молокова

подруг много на должно быть много бывает знакомых приятелей

Лилия Солодкая

Подруги не могут быть назойливыми. Их хочется видеть всегда.

Людмила Платунова

Если вы еще не избавились значит они вам нужны ,вас это греет

Дима Школьников

не нужно их заводить. Тогда отпадет надобность избавляться.

Виктория Бондар

при каждой встрече просить у них большую сумму денег взаймы

Галина Громова

А зачем от них избавляться??? Держи рядом. Всегда пригодятся.

Водопроводчик Состажем

Ну,есть одно замечательное средство-хУем их в рот вЫебатть..

Людмила Пигуль

не дружите или скажите им об этом прямо в лицо,сами отстанут

Ирина Подольная

не открывать двери не отвечать на звонки и всё прочее не......

Аля ...

Не знаю . Я никогда не была на вашем месте и никогда не буду .

Нина Даричкина

не давайте повода, что в их обществе вам приятно находиться

Ирина Фоломеева

Вопрос мужчины. А как вы избавляетесь от назойливых друзей?

Ма
Мария

Сказать, как ты чувствуешь себя от их чрезмерного внимания.

Натали

посылать прямым текстом,лучше прямолинейно, но зато честно

Alisa Romanova ♛

Давайте вы мне я вам! Как избавится от назойливых ухажеров?

Alisa Romanova ♛

:Dэто тебе не Новая Зеландия)) Паша, вообще в России таких людей очень мало, а этот еще и столичный... ты знаешь я дальше Москвы, Питера и Красноярска боюсь залетать))) 🌹

П. М.ф Фролов

И не стоит тебя по России гулять, сама знаешь)

Alisa Romanova ♛

;)последний год мучений в этой стране)))

П. М.ф Фролов

Алиска может наоборот не столичный а провинциальный?)))

Alisa Romanova ♛

Хахаха извини)) Да провинциальный не буду же я Москву обижать 😛