Мишаня

Как избавиться от назойливых подружек?

Ответы · страница 3
Лев Аксенов

Подруга не должна быть назойливой, это у вас действительно подружки. Возьмите их под ручки и проводитете их к выходу из Вашей жизни.

Людмила Кищенко

Перестань от них избавляться - сами рассосуться.,а лучше попроси у них в долг крупную сумму денег, результат не заставит себя ждать.

Галина Буслаева

есть проверенный способ! Начать говорить о Библии и намерениях Бога! Убегут! Только самому надо кое что знать, чтобы рассказывать...

Галина Кондрова

...серьезно им объясните, что у вас сейчас серьезные отношения, попросите, чтобы больше не звонили и т.п. Они все поймут..я так думаю...

Светлана Данилова

У каждого из нас есть свои сложившиеся манеры поведения.Может,необходимо поменять что-то в манерах,например,избавиться от флирта.

Валентина Гусева

Кому-то не хватает одной женщины, и он перекличается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, чтобы любить одну единственную.

Светлана Колобашкина

А ты проанализируй почему они надвязывают ,что ты сделал не так(может ты их пес породнено использовал и теперь хочешь избавиться)

Светлана Колобашкина

Переверни ситуацию наоборот и представь что это они тебя использовали как ты себя будешь чувствовать?

Мишаня

А они и так деньги с меня тянут.

Светлана Колобашкина

Так значит ты дал повод с тобой так поступить сделай что-то хорошее не связанное с деньгами

Зоя Петрова

Нужно конечно осмотрительнее заводить их, а так напишите,что у вас несколько кредитов- и подружки и друзья мгновенно испаряются.

Татьяна *

сценарий древний: собрать всех вместе, познакомить и сказать, что женишься на самой красивой, а кто это пусть решат сами и уйди....

Мишаня

Ага они мне самую чмошную подсунут.

Татьяна *

почитай легенду о Прекрасной Елене

Larisa Fedorova

Предложите им сначала возлюбить Бога всем сердцем и всею душою, ближнего,жить заповедями,а дальше увидите,кто с вами и кто --нет.

Анна Мишина

мне кажеться это круто когда за тобой девушки бегают. тип альфа самец. а если есть пара. просто необращай внимание сами отвянут

Анна Мишина

Скажи что всё девоньки тютю денежки нету я пуст

Татьяна Шитова

сказать то, что они меньше всего ожидают услышать. То есть, не выбирать слова, а сказать то, что действительно хочется сказать 😄

Ирина Пашкевич

ПОСЛАТЬ ЗА РЫЖИКАМИ)) ИЛИ НАЧАТЬ ФОНТАНИРОВАТЬ ТИПА на сколько они мне надоели на столько денег прибавилось у меня в кошельке)

Надежда Та

займи у них деньги....много займи...и исчезни...жесть конечно....но поможет...только отдать не забудь ...ведь ты - хороший человек?)))

Дарья Сенькова

вежливо сказать им что у тебя дела, ну или если совсем не хотите общаться то просто уйти в сторону, чтобы им не сделать больно)

М*
Марина *******

Намекнуть им, что в Вашей жизни уже есть девушка Вашей мечты, но к ним это не имеет никакого отношения.)))Как-то так, возможно...

Таня Танюша

ни названивай им,в пьяном угаре,ни обещай золотые горы.трезвый отправь на три веселых буквы,ни поймут,отправляй пока поймут.

K@
Khil_S @mail.ru

Сведи их вместе - пусть грызуться! Сам уйди и нафиг они тебе. Свою любовь ты узнаешь и её не надо искать, она сама тебя найдёт.

Елена Шафранская

Очень просто. Реже звонить. Искать поводы, чтобы часто не встречаться. А совсем отказываться от них не надо. Скучно станет))))

Людмила Макарова

Не накапливать их в большом количестве.Ведь тысячу раз уже говорили, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает!!!!!!!!!!!!!!