Мишаня

Как избавиться от назойливых подружек?

Ответы · страница 5
Елена Панина

да это то просто, только люди бояться обидеть человека и миндальничают. Если решил - нагруби, не поможе - еще раз

Надежда Андреева

НЕ БЫТЬ РАДУШНЫМ ХОЗЯИНОМ! ПОСТАВИТЬ УСЛОВИЕ КОГДА ВАМ УДОБНО ОБЩАТЬСЯ! СОЗДАТЬ СВОИ ПРАВИЛА И ПРОГОВОРИТЬ ИХ!

Анара Миназарова

Скажите комплимент типа ты потолстела и постарела, твой парень был с другой, думаю на некоторое время поможет

Александр Кирпичиков

у меня тоже это актуально.....некоторых "дружков" не могу спровадить.....или слишком мягкий, или они супернагляки

Елена Сергеева

сказать ,что ваши пути расходятся и вам интересны другие люди,правда самое простое решение,но хватит ли духа?

Олеся

А за чем их заводить? Телефон и место жительство смените. А проще сказать, что надоели. По крайней мере честно

Елена Квасникова

не беспокойтесь , время так бежит быстро , что не заметите , как они сами разбегутся , потом и захотите , ан нет

Ol
Olga

мужчинке сложно... а ваще есть вариант их познакомить... и наблюдать как перегрызутся... явно кто-то проиграет

Ирина Ханова

Скажите конкретно, твердо, без грубости, тииииихо так...чтобы поняла...И БОЛЬШЕ НЕ РАЗВОДИТЕ ГАРЕМ...хахахаха

Ирина Кигель

Дайте ей в займы немного денег, если не отдаст и денег не жалко, если немного, и весомый повод избавиться))))

Алла Шихова

Скажите что вы на мели-у вас нет денег и вы угостить ничем не можете.Подружки и друзья любят чужие деньги...

Татьяна Иванова

наверное сказать что есть подружка одна и любовь всей жизни и т.д. или просто скажи тебе нравятся мальчики

Лариса Лощина

На погашение кредитов и комунальных платежей, помочь малоимущим и немного оставить на небольшой бизнес.

Ольга Александрова

Значит ты пользуешься успехом! И может еще с тобой можно о чем то приятно поговорить Это не плохая черта!

Ольга Александрова

Значит они считают что ты можешь быть меценатом или спонсором Просто перекрой им кислород и ----- отстанут!

Мишаня

Я же не россиянин всем газ перекрывать.

Ольга Александрова

У тебя есть душа и сердце Так зачем давать лезть в сердце и трепать душу каждой встречной Это роскошь для других и сам говоришь - надоело тебе! Тут решение только твое! 🌹

Мишаня

Спасибо за женскую консультацию.

Ирина Нагина

Девушке или парню? Если парню то когда знакомишься смотри на человека поглубже а не только на внешность.

Лилия Я

молча- если женщина - то сказать подружке - оооо как ты поправилась. а если мужчина - не я столько не выпью

* Я *

сказать все денег нет люблю другую или он сдох смотря из-за чего ваши назойливые подружки -назойливы ))))

Нина Мещерякова

О, Миша! Это болезнь такая, назойливость. Попробуй прямо сказать, что ты об этом думаешь, так не отстанут

Стародубов Андрей

Трахнутьвсех и чтоб все они об этом знали!И каждой похвалить её,а остальных опустить...Как ветром сдует.

Полина Прохладная

быть многословным и ласковым, постоянно повторять одно и тоже (как заевшую пластинку), им самим надоест