Бабушка Морошка

Вы не знали?....Еноты порой кончают жизнь самоубийством....

Ответы · страница 4
Александр Суслин

и ни ток еноты и к Суслики то-же и хорьки и тигры волки и жуки!!!!!!!!

Fahr

дайте ссылку на этот факт, я погуглил, ничего подобного не нашел

Бабушка Морошка

http://www.ntv.ru/video/381120/

Олеся

Джокер, расскажешь причину

Бабушка Морошка

любофф

Олеся

У них не все так просто, то, что про людей говорить..

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю что еноты придут спасать нас

Бабушка Морошка

ух ты как!

Максим Павлов

так и люди порой делают то же самое . Но я не енот . я люблю жизнь .

Фаил Хайров

Как оказывается всё сложно...нет покоя в королевстве енотском...

Бабушка Морошка

нетю

Бабушка Морошка

не печальтесь....

Фаил Хайров

И не думал даже,они же еноты своего отпоют и похоронят или просто червям отдадут,а на поминках даже помянут...Хорошо живут..

Гарик Тркмкевич

Ну да, они после этого называются "Убитые Еноты", или проще "УЕ"...

Виктор

У животных тоже как у людей, значит что то очень сильно достало.

Игорь Горелов

И мыши лесные вешаются,года у них зимний запас орехов забирают.

Владимир Горбунов

да ладно!? это из за того что не смог утащить планшет в рекламе?!

Бабушка Морошка

:)))))))))))))) а так мечтал...

Владимир Горбунов

мечты не всегда сбываются! это же не газпром! 😃

Бабушка Морошка

да...это узкая нора...

Владимир Горбунов

вот оно что?! наконец то всё прояснилось, а я то всё голову ломаю!

Бабушка Морошка

се ляп ви...

Владимир Горбунов

спасибо вам что прояснили ситуацию!

Бабушка Морошка

:)))))))))))пожалста:)))))

Владимир Сергеев

лишить вас всех припасов , а брать их негде , что будете делать?

Юрий Шкворенко

зачем Вы об этом рассказали? Теперь всю ночь плохо спать буду!

Бабушка Морошка

Простите меня...

Бабушка Морошка

я больше не буду...хотя и про бурундука могу рассказать

Юрий Шкворенко

рассказывайте - я передумал расстраиваться!

Бабушка Морошка

А борондуки вешаются на ветках, если их кладовая окажется разорена...зима голодная страшнее

Юрий Шкворенко

не знал. спасибо за информацию!

Бабушка Морошка

Пожалуйста:)))

Кохинор

да, что за блажь людей расстраивать такими сообщениями 😬

Бабушка Морошка

:)))))а вот! 😝

Антон Чащин

и белочки тоже(( после того как мишка все запасы белочки съест

Полковник Чингачгук С Кавказа

Они не только кончают жизнь самоубийством, они ещё и кончают!

Полковник Чингачгук С Кавказа

Всё-то ты знаешь... 😮 😄

Бабушка Морошка

живу долго

Бабушка Морошка

плохо выгляжу???

Бабушка Морошка

только не убивай:)))

Бабушка Морошка

ужо:)))

Адмиралист Омин

Привет, Татьяна! видно, им тож не чуждо чувство банкротства?)))

Бабушка Морошка

но милашки:)))))))))))))))

Бабушка Морошка

Все. Провожай меня. Мне 4.5 тыщи км пилить

Адмиралист Омин

счастливого пути! а чем пилить хоть 7надеюсь, еропланом?)))

Бабушка Морошка

им самым Мимо полечу:)))

Бабушка Морошка

спасибо! я не надолго

Василь Коржук

Слышал, и не только еноты, но и другие жывотные. Например Киты

Валентин Круглый

я видел,как малиновка повесилась,когда кот съел ее половину.

Бабушка Морошка

значит, я угадала образ

Валентин Круглый

как Вы хорошо стихи пишете,восторг

Бабушка Морошка

баловство

Валентин Круглый

оно Вас красит и возвышает.

Бабушка Морошка

даже такой образ?

Владимир Агапов

Кончать самлубийством...это что то новое в сексопотологии...!?

Игорь Дондис

Это, посмотрев в своё отражение в пруду с дубинкой в руках?!))

Бабушка Морошка

у нас тоже:)))

Игорь Дондис

Так, ты на работу ночью ходишь?!)

Бабушка Морошка

два месяца ходила. Сейчас все!!!!!! Буду вести домашний образ жизни

Игорь Дондис

... Сейчас всё!!!!!! Надоели!!!!!! Пошлю всех к чёрту!!!!!! И вдруг, слышу голос с небес: Юпитер!!! Ты злишься, значит, ты не прав!!!!!!)))))))))))

Бабушка Морошка

я смеюсь:)))

Владимир Максимов

Ну Матушка, вас занесло в психологию зоологии! С Рождеством!

Бабушка Морошка

молятся и едят

Бабушка Морошка

они не голодают

Владимир Максимов

А в России - 22 млна живут бедно

Бабушка Морошка

мы сейчас о посте

Владимир Максимов

пост в России - это легализация похудания