Настя Пикалова

Ваша самая безумная идея или фантазия?

Ответы
Vitalij Shpakov

Я закончил высшее учебное заведение, поэтому у меня нет безумных идей-я всегда думаю!

Владимир Хохлов

Прежде чем спрашивать, расскажите о своих фантазиях.

Татьяна Пружанская

Это было очень давно и уже не помню,вернее, не хочу вспоминать,не стоят они этого...

Влад Чепкасов

освоить лиофилизацию в домашних условиях при помощи велосипедного насоса

Павел Шило

Триста тысяч тенге заработать без этого меня ни кто любить не будет.

Сергей Мелехин

Проходить сквозь время и пространство в разных направлениях.

Leksasha M

РАССКАЖУ-В ПСИХУШКУ ОТПРАВЯТ ИЛИ НА КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ

Настя Пикалова

обещаю,эта страшная тайна останется между нами) 😇

Leksasha M

МНЕ ДУМАЕТСЯ ЧТО Я УЖЕ МНОГО РАЗ УМИРАЛ-И ЖИВОЙ ТОЛЬКО В ПАРАЛЛЕЛЬНОМ МИРЕ-А ГДЕ-ТО НЕТ И ВОТ НАВЕРНО ОТКУДА 9 ЖИЗНЕЙ

Настя Пикалова

а что...это вполне вероятно...откуда тогда беоутся дежавю?

Leksasha M

МНОГО ОТКУДА-МЫСЛИ МАТЕРИЛИЗОВАЛИСЬ-ИЛИ ВОШЛИ НЕ ТУДА-ЗАМЕТИЛИ=МНОГО ЧЕГО ПРОИСХОДИТ-А ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ИСЧЕЗАЮТ

Настя Пикалова

наш мир полон тайн ..и..увы...мы их никогда не разгадаем...

Leksasha M

ЕСТЬ ВАРИАНТ-МОЖНО ВСЕ УЗНАТЬ-ТОЛЬКО ТЯЖЕЛЫЙ

Leksasha M

ВО СНЕ ВОЙТИ В ИНФОРМАЦИОННОЕ ПОЛЕ ВЕРНАДСКОГО

Ма
Маша

бросить все и всех и уехать куда нибудь далеко-далеко

Настя Пикалова

Парой у меня тоже бывают такие мысли,но потом что-то останавливает...

Ма
Маша

ответственность перед другими обычно и останавливает...

Настя Пикалова

да,наверное..но иногда понимаешь,что хорошо там,где нас нет...и поэтому решаешь оставить всё как есть)

Михаил Бородин

Давно уже не страдаю подобным. Я скорее рационалист...

Валентина Соколова

фантазия была в детстве, а идеяпродолжать работать

Анастасия Легоцкая

выучить испанский и выйти замуж за испанца ахахах

Ирина Карпова

зимой поехать в питер а оотуда пешком в финляндию

Галина Чернова

уехать куда-нибудь. на Гавайи например. Навсегда.

Олег Залыгин

не напишу.Вдруг психиаторы сайт просматривают

Лариса Осиева

Начать жизнь заново,и не повторять ошибок...

Ергалиев Жомарт

Н машине времени и назад в будущее

Лариса Осиева

Лучше с начало в прошлом почистить,а уж потом в будущее заглядывать.Как бы так..

Ергалиев Жомарт

Доброго Лариса вечера вам.

Ергалиев Жомарт

Хорошо

Анатолий Лапшин

Выпить с Гаем Юлием Цезарем на брудершафт

Настя Пикалова

интересненько)третей возьмете?)

Пал Палыч

После просмотра твоего фото я уже и забыл.

Misis Zlo

У меня нет таковых. Смотрю на вещи реально

Рустам Махмудхаджаев

С е к с с двумя женщинами одновременно! 😞

Ле
Леха

забрать ту штуку что у Вас в руках))))))

Настя Пикалова

сейчас это не удивительно...и это очень печально

Ле
Леха

это даже не печально а отвратительно... нет чтоб как раньше... по лююююбви.... может раньше айфонофф не было и это называлось "по любви" ?))))

Настя Пикалова

ну почему?сейчас тоже можно встретить чистые и искренние чувства

Ле
Леха

чистые чувства за ай.....? чистые это значит бескорыстно и не за что то в виде материальной ценности ... а за что то... это прос-ти-туция что априори не может быть чистым....

Настя Пикалова

нет,я не имею ввиду за что-то?я говорю конкретно про такие ситуации,когда встречаются и любят друг друга не за какие-то айфоны,машины,квартиры,деньги....а просто за то,что этот человек рядом именно с тобой....

Евгений

секас на бампере трактора Беларусь

Евгений

Оригинально то, что на этом же бампере лежит буксировочный стальной, толщиной с руку трос. И он, гад, вцепился нам обоим в зад.

Настя Пикалова

неожиданный поворот событий)))

Евгений

Благо, механик Васька был рядом- он помог. Сначала отцепить трос потом мне э-ээээ, ну понятно,да? Интересно то, что девушка осталась безумно довольна. Платье правда в смазке- но она же отстирывается, не правда ли? Васька придурок- нет чтоб тоже на бампере- тек нет- экзотики захотелось. на гусенице. Во дебилоид....

Евгений

а потом начали вдвоем заводить трактор а ее послали за три версты за соляркой.