Та
Танита

«я - вечно твой, а ты - ничья!»
сказал поэт (увы, не я:)
читатель мой:) скажи на милость:
КОМУ же это говорилось?..

Ответы
Сохранённый Диэлектрик

Музы, молю — из толпы многогрешного рода людского
Вечно влеките к священному свету скиталицу-душу.

Из античного гимна.

Та
Танита

))

Евгений ..,

Если выставлен жизненный счёт группе лиц ,Смертником... кто сможет помочь им кроме Господа ? кто ?

Та
Танита

Свобода

Евгений ..,

Я отвечу ... им никто помочь не сможет даже если очень сильно захочет. Вы просто не поняли вопроса. Идущего на смерть остановить никто не сможет не в силах. Время истекло ! игра окончена!

Спартак Деменев

Последняя попытка: Свобода. Но туда входят и те предыдущие ответы. Так что все одно.

Спартак Деменев

Любви

Та
Танита

нет

Спартак Деменев

Жизни

Та
Танита

нет

Лика Фирсова

мне 😄

Та
Танита

если вы- свобода)

Лика Фирсова

была такая мысль)