Денис Кузьменко

какая боль, какая боль, каждый день на учёбу в 8 00

Ответы
Валентина

согласна! мне не нравятся ранние пробуждения. Всегда мечтала просыпаться в 8.30 и)))))))))))))))))))о чудо! просыпаюсь после 8-ми и уж потом сборы на работу. Учись прилежно, потом будешь просыпаться во сколько хочешь!

Юрий Бобылев

Я тебя научу,повторяй:Оставьте меня зубы,останьтесь одни губы.Болеть будет не чему.....или не грызи что попало.

Алена Фианна

Мась, это удовольствие! Вот когда и на работу, и учиться надо еще - это сложно! Когда на сон всего 3 часа! ... O_o

Татьяна Романова

А для меня это было счастье и радость-встреча с подругами,блеснуть своими знаниями, любимые предметы.

Анжелика Самсонова

блин,я,наверное,тебя вообще расстрою - когда школа кончится один фиг вставать в 6-7 надо будет!

Ольга Белова

вот когда пойдешь на работу и придется вставать в 5,00 ,от тогда поймешь какая боль

Надин

да а если это еще и в воскресенье просто ужас я это проходила в том году

Ольга Деобальд

Wow!!! А когда учеба закончится, нужно будет каждый день или в 7:00 или в 6:00.

Ольга Назарова

какая боль какая боль на работу каждый день а зарплата почти как ноль

Вениамин Квашонкин

Если это не в радость, не надо этого делать, но есть такое слово НАДО!

Светлана Саминская

ничего!!! какая боль на работу к 8 00!! ученье свет, а не ученье тьма!!!!

Ирина Дымова

А я уже давно этим не больна. Учись, учись! Надо, для себя, любимого)

Мадина Билалова

Это разве боль? Это радость, что у тебя есть учеба, и ты не болеешь!

Сибирский Инквизитор

Учебу можно прогулять хотя бы. а вот работу не прогуляешь уже (((

Юл
Юлия

оооооооооооо, это мы уже прошли, только теперь работа((((((((((((

****железная Леди****

зря ты думаешь,что это боль.В жизни бывает все намного хуже.

Елена Батураева

...на работу...к 8.00 ничего, на пенсии отдохнем(я так думаю) 😄

Оксана Синчук

спешу тебя огорчить, ещё и на работу будет всегда к 8)))))))))

Сабит Догоманов

Как был прекрасен мир когда на занятия я по утрам ходил.

Татьяна Бурлакова

Подожди Скоро поЙдеШь на работУ-почУвствУеШь раЗниЦУ