Kell

Дорогие дамы,ну если и мужчины в этом тоже разбираются,у меня такой вопрос. Как и когда наносить масла на ресницы?

Ответы
Лена Роженцова

Перед сном с помощью щеточки от туши только ее надо хорошенько промыть и высушить

Kell

А...у меня есть такие щеточки,а не заплывут на утро глаза от масла?

Лена Роженцова

ну вообщем 15 минут перед сном подождите а потом промокните ватным диском только аккуратно

Kell

А...хорошо,ну спасибо,попробуем(я очень люблю экспериментировать,и то уже не первый эксперимент над собой)

Солоха

А зачем?

Kell

Вообще мне это не надо,но в качестве эксперимента решила попробовать,говорят что-то про рост,хочу проверить)

Солоха

Нужны не масла..а средства специальные..главное, чтобы не было аллергии

Kell

невааааажно

Солоха

Важно! У меня совсем нет ресниц...и пользоваться не могу...Аллергия

Ле
Лета

зачем?

Kell

Для роста =_=

Ле
Лета

а они от этого расти будут?)

Kell

Да...

Ле
Лета

не знала

Kell

ох....ведь масло то касторовое!

Ле
Лета

я слышала, но не верю в эту ерунду, только в генетику

Kell

Как знаете