Taтья

Вам нравился юмор покойного Жванецкого?

Ответы
Сергей Суворов

никогда не понимал юмор Жванецкого. Туда же относил и Семёна Альтова и Яна Арлазорова и Ефима Шифрина и владимира винокура и всю компанию регины дубовицкой и бородатого анекдотчика петросяна и всю эту чесотку юморную

Spider Man

не фанат но жаль . Соболезную. 86 лет. ну куда дальше то.. Романа Карцева жаль. Наверно рядом похоронят.. Аминь. Царство ему небесного..

Игорь Качесов

«Хороша страна Россия!
Здесь пасется конь в пальто.
Здесь родился, жил и умер
Знаменитый дед Пихто!»
Александр Соколов

Виктор Шаламов

Не всё нравилось. А взгляды его совсем не нравились. Он либерал и поносил СССР, он радовался когда СССР развалили.

Сергей Субботний

да это и не юмор был порою. а так смех сквозь слёзы. наш мир глазами мудрого человека.

Николаус

Да, иногда в точку! Попадал! Но в основном заплетал ум за разум! Не для всех понятный!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вне всяких сомнений. Это было тонко, смешно и мудро. Всегда. Без пошлости.

Слава Касьянов

Конечно! Одесский юмор самый тонкий и злободневный. Жаль, очень жаль.

Галина Тюлькина

Иногда да иногда нет. В последние годы многовато яду было.

А Задрали Все!

Единственный приличный чел оставался среди юморастов.

Максим

да и сам Жванецкий был очень симпатичный как человек

Lady Winter 🇷🇺

В терапевтических дозах. Впрочем, как и всех других

Aleksander Jakovlev

Да, один из немногих,кто умел шутить без пошлостей

Хранитель Снов

Покойного нет. Но при жизни шутки средние были

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Я к его творчеству ранодушен. Земля ему пухом.

Владимир Ольшанский

Ну,парочку неплохих вещей,наверное,вспомню...

Олег

Ну не сравнить же с отстойным комеди клабом.

Гр
Григорий

Больше ранний и в 90-е, чем в последующие годы

Владимир

там не юмор а скорее зощенковская традиция

Остановите Вите Надо Выйти

Сейчас скажу нет, интеллектуалы заклюют )