Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Нет ну правда же двубортный пиджак более стильный?)

Ответы · страница 3
Тамара Крайторова

Шик с отлетом, как сказала бы моя бабушка...

Ир Вита

А что по этому поводу говорит ваш страус?

Очень странный подход..очень странный

Ир Вита

Ну нельзя же называть свои вкусы нашим близким,они итак разберутся...они у нас просто умнички...

Они не разберутся если не будут читать книжки. Книжки они читать не будут. Остаётся единственная возможность. Но что Вам с этого?) Для Вас мой вкус отвратительный)) В силах ли я повлиять на Ваше мнение? ) Нет)

Ир Вита

И страус-лама........к чему он вам?! С двубортным то пиджаком.....

... я ж уже писал)--страус ни к чему )--он эстетически недоразвит))

Marina Inuzuka

Нет.просто у некоторых он пузо маскирует

)))Ну у некоторых может и так)) Но есть и стройные ...а впрочем я не знаю)

Λακσμι

Да, мне тоже больше нравится двубортный.

Ирина Остроумова

сейчас не в моде, но, в общем то, вы правы

Лидия

Лишь бы человек был хороший , а пиджак...

Нет-нет, что Вы! Главное чтобы костюмчик сидел!

L S D

ну не знаю.. я люблю воротнички стойки..

L S D

нет, я люблю воротники стойки)

У меня есть одна такая куртка чёрная из плиса---очень стройнит между прочим!)))

L S D

я знаю) ест удачные фасоны)

Прошлое

естественно...а у Вас штаны на лямках???

Что, простите? Каких таких лямках)--я не представляю где у штанов могут быть лямки)!

Прошлое

Жаль))) Но фото классное...А Вы меня опять не опознали?? Конечно. у меня нет таких красивых фото))))

Ох ты ж боже ж ты мой Инесса Олеговна!)) Да надо просто икренно улыбаться на той самой Вашей фотке--и Вы будете красивой )--улыбающийся человек всегда красив)!

Прошлое

спасибо))))

Пожалуйста, улыбайтесь несмотря ни на что) !

Неизвестный Неизвестен

Более стильный чего? Трехбортного?

Ну значит у Вас есть хорошая портниха!......ужасное слово-- портниха-- правда же?

Неизвестный Неизвестен

Хотя моя жена может шить мы обходимся готовым.

Я думал Вы женщина. Вот ведь...сейчас флиртовать бы начал!)))))"Ну если не женщина,то понятно почему только пуговицы) Я не такой! Я другой! Я много шил вещей, мне это было интересно....при Союзе-то не всё можно было купить что хотелось... Но и теперь-- я вот шил себе спортивные трусы чтоб играть ...Потому что в продаже всё синтетика,а я не могу в синтетике,она неприятна...ну что, попробуем ещё немного поспать что ли?.

Неизвестный Неизвестен

При Союзе шил на заказ в ателье.

Я тоже заказывал брюки... И бывало что сошьют как мне хотелось,а бывало..... Всяко бывало одним словом))

Ми
Мила

Думаю да! Он более солидный что-ли!

Галина Кузнецова ( Гончарова )

Мне не очень нравиться,извините

Ничего страшного)) ...Это потому что у Вас нет вкуса!))))

Ничего не поделать! Не каждому дано)))

Вам не нравятся клубные пиджаки? Это просто невозможно!!!

Алена Юра

Главное как Вы себя чувствуете.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

ээээм, я в них плохо разбираюсь

Это плохо. Надо быть внимательной к изменениям вкусов своего мужа....

В смысле если он влюбится в постороннюю женщину)

Даниил Новиков

а я после брака даже завязывать галстук умею

И правильно. Не станешь же просить жену завязать себе галстук на работу)--она насторожится: А чего это ты вдруг галстук решил напялить)))

Даниил Новиков

ага, ты же на заводе работяга, на кой тебе галстук? И затянет до синего языка)))

Надежда Понятова

Правда, особенно с джинсами))))))

Надежда Понятова

Твидовый!!!!! 😮 👍

Виктория Трофименко

Он нехорош в расстегнуть виде

Согласен с Вами) Есть такой момент))

Виктория Трофименко

А если пуговицы золотые, то супер, я люблю такое

У меня был "клубный" пиджак на выпускном вечере в 75-ом году!)) Тогда я был молодой и красивый!)))

Надежда Наумова

а вы что в однобортном ходили?

Надежда Наумова

не смеши народ.1 борт пол пиджака!

Владимир Асиновский

снова вернулась на них мода ?

Не могу сказать. Но в продаже есть)

Nadeshda

я не обращаю на это внимание

Nadeshda

хор.

Евгения Рогачева

Круче нет гидрокостюма!😁

Вы на это намекали?)) На облегаемость?))))

Надежда

Ежедневно меняется мода....

Надежда

А все-таки, почему двубортный пиджак более стильный?

Ой я не то чтоб специалист по модным тенденциям) Просто у меня есть фотография внуков--один сидит в однобортном, другой рядом в двубортном стоит--такой денди прям глаз не отвести)))

Надежда

А некоторым идет однобортный. Если так, мне тоже двубортный больше неравится

Ну в общем тут люди пишут, что двубортный пиджак идёт не всем)--и они правы видимо)))

Надежда

И я того же мнения