Янка

Слышала еще и такое...Хороший петух жирным не бывает..Так ли это?))))))

Ответы · страница 4
Неизвестно Неизвестно

..у него же работы непочатый край🤔

Неизвестно Неизвестно

...топтать, топтать и еще раз топтать😂

Ксана

Для щёй и холодца.....кормили молодца!)))

Denis Sem

главное - любить секс и просто любить)

Denis Sem

а, да, ещё и практиковать))))

Янка

Бляя..не тебе писала🤣🤣🤣

Denis Sem

Мдя - весёлый ответ)))) Ещё бы понять - это хорошо иль нет?))))))))))

Янка

Это нормально🤣🤣🤣🤣🤣

Мимопроходил

Смотря сколько у него куриц и ворон)))

Мимопроходил

Сдает старый петух курятню молодому...напутствует, ты топчи не больше 2-3 курочек в день...молодой петух послал его на ..уй...на утро старый петух видит картину...все курицы лежат затраханые, а петух под фонарным столбом....стал причитать, я же тебе говорил что не надо так много....на что молодой петух ему говорит...если ты спугнешь волону со столба, то я выебу тебя)))

Янка

Ахах...👍🤣🤣🤣

Янка

Да уж..))))бедная ворона))))

Мимопроходил

Или старый петух)))

Геннадий

кто как топчет - того так и кормят 😁

Александр Савельев Ua

Ну да) Жирный на курицу не запрыгнет)

Александр Савельев Ua

Не верьте. всегда врут)

Александр Савельев Ua

Погоду вообще не прдскажешь сейчас помоему. Ни одна примета уже не соответствует

Янка

О это точно..раньше бабушка говорила..нука нука ..какая там погода на запале?значит и к нам через 2 дня придет такая же..)))а сейчас нет..

Александр Савельев Ua

Лет 20 назад еще были зимы нормальные.

Оксана Оксаночка

😂 😂 😂 ну смотря для чего петух)

Оксана Оксаночка

смотрела поверхностно....не люблю его)

Янка

Ну вот..оттуда и пошло..чувааак)))

Оксана Оксаночка

) чем занимаетесь по жизни ?

Янка

Оксан..давай на ты?))работа дом работа..а ты?)

Янка

Низотником!)))машинистка крана я)))

Андрей Шатрыкин

Вполне справедливое утверждение)))

Янка

привет!))))я седна права заменила!)))))

Андрей Шатрыкин

Привет!!! Поздравляю!!!, ну что, все прошло гладко!?!?)

Янка

ваще..я так то..только медкомиссию поехала проходить..ну и раз рядом сбер..госпошлину оплатила..потом думаю..вдруг гибдд робит..поехала и точно!работают!))))вот и все..за 2 часа все сделала))))

Андрей Шатрыкин

Ну вот и ладненько, вот только права мне не нравятся, раньше пластиковые были, а сейчас ламинат дешевый(

Янка

мне выдали как пластиковую карточку..раньше были как птс формат

Андрей Шатрыкин

А у меня того же размера, что и были, только ламинированная бумажка

Андрей Шатрыкин

Ну и плевать, главное, что есть))) гора с плеч, скаж??)

Леонид Писанов

тут уж самой придётся проверять)

Леонид Писанов

так я вдруг чё попало наговорю, а предпочтения у всех разные)

Янка

согласна что все мы разные)))

Леонид Писанов

вот... значит мы дополняем друг друга и нам необходимо быть вместе)

Сергей Сосновский

жирный петух плохо работает 😁

Янка

👍👍👍😆

Николай Богомазов

А вам жирные или тощие нравятся?

Befora

так так) хороший производитель

Befora

в заводской кондиции

Ольга Николаева

ПРоизводитель... бегал много....)

Склифосовский

Но и в сухомятку не ахти вкусно

Вл
Владимир

В гареме жирным делать нечего)

Янка

Хах..савсэм близко😉🤣

Вл
Владимир

Ну не всё измеряется в км🙂

Янка

Ну и милях..согласна😉🤣

Вл
Владимир

Мили не люблю... по пиндоски это)

Вл
Владимир

Узлы дело другое, плюс Андреевский флаг))))

Влад Панда

Петухи вообще не хорошие люди

Влад Панда

Так, я про Альпийские горы говорил, там где производится молоко для милки вэй, и там живет один маленький Ганс, что ходит в свитере из моей шерсти....
Эх, как ты там Ганс, тепло ли тебе...

Янка

Ясно..а то..задалбали уже🤣🤣😜

Влад Панда

🤠
Почему такой смайлик спросите вы, Я просто люблю ковбоев)

Янка

Ммм..брутальные такие все)))))

Влад Панда

Тоже это люблю у них, а скальпы то, скальпы то какие

R_
Roma _

Ну эт вопрос к петуху наверно)

R_
Roma _

Вот кому кому)а вам поверю)

Янка

таки надо поверить..бабуля худого не посоветует..😉😆😆😆

R_
Roma _

Худого)))мне ненравиться слово худой)-он))-мне девочку надо)я спать хочу))

Янка

эх Ромка Ромка..а раньше понимали слово худой еще и по другому))))

R_
Roma _

Мда.как всё поменялось и дальше только хуже(.Ладно.нам ли жить в печали.спс за общение!я спать

Ев
Евгений

Конечно,он ведь курей топчет.

Владимир

А тебе хороший нужен петух?

Янка

согласна..что не многие здесь откровенны. многие просто тролли..

Владимир

Если троли они здесь, то и по жизниитоже такие же...)

Янка

по жизни такие тролли..это обычные лоховитые человеки..которые в реале ничего сказать не могут..а тут так и хлещет все ихнее..с годами накопленное говно(извиняюсь)

Владимир

Все нормально...Ты правильно говоришь...)

К.а.н.он

Наверное, да, если не старый.

К.а.н.он

Тогда, точно.

К.а.н.он

🤝