Римма Чечётка

Позвольте женщине быть СЛАБОЙ,Чтоб через годы - Бог ты мой!-Не стала "Королева" "Бабой"С уставшей загнанной душой.Позвольте ей поверить в чудо,Дарите сказку. И тогдаВ болезнях, неудачах трудныхОна не бросит никогда!Ну, мужики! Что приуныли?Мол, не красавец, денег нет.Дела, проблемы задавили...Открою маленький секрет.Боготворите, восхищайтесь,Дарите верность и цветы!В любви почаще признавайтесьИ не жалейте доброты...И будет СЧАСТЬЕ! А счастливымУдачу Бог пошлёт всегда!Жить с НАС

Ответы
@@@нетвояша))@@@

Сильная женщина тоже мечтает порой
Слёзы не сдерживать, чтобы бежали рекой.
Нудных поклонников лихо смахнуть с каблука.
Просто мужчина не встретился сильный пока.
Сильная женщина — нежный ранимый цветок.
Холод снаружи, а в сердце — слезинок поток.
Слабый мужчина боится её как огня.
Надпись как-будто на ней: «Не любите меня…»
Сильную женщину жалостью не покорить.
Да и за деньги её невозможно купить.
Тянет весь мир на себе и скрывает она,
Как ей любовь и забота с поддержкой нужна.
Сильную женщину часто ревнуют мужья.
Просто под маской орла не узнать воробья.
Он же завидовать будет полёту её.
Ревность — то комплекс у слабых, а чувства —
враньё.
Только однажды, случайно, забыв о делах,
Сильный мужчина заметит слабинку в глазах.
Встретив тот взгляд, он не сможет её не любить.
Женщине нужно всего лишь любимою быть…

Валерий Носков

Вот только почему-то многим из женщин сегодня цветов и нежности мало - подавай денег, денег и еще раз денег!

A J

надо просто любить и любовь дарить, быть веселой и дурашливой, интересной и до конца не познанной

A J

надо просто любить и любовь дарить, быть веселой и дурашливой, интересной и до конца не познанной

Марина Полякова

В нашем веке все как-то брать стремяться, и даже требовать. Не только мужчин конечно касается...

Аптер Пётр Яковлевич

Удачу Бог не посылает,милая женщина.Это язычество.Бог посылает мудрость тому,кто просит её.

Антон Саликов

Тапком по еблету и пинком на кухню, борщи варить. ИБО НЕХУЙ всякой хернёй мозг засирать.

1 1

плакать хочется. ГДЕ? эта зараза, когда нибудь придет, вот я его загрызу за годы без него

Радуга Рада

Слабой не хочу быть,лучше счастливой,любимой,любящей,о которой заботятся и балуют.

Игорёк Нестеренко

Дарил,сам всё испортил,за совет спасибо,только мне уже нужно другое придумать

Елена Пивоварова

Прикольно! И правильно! А поступать правильно людям обычно не нравится........

Виктория Фрейман

Мужчины, внимательно вчитайтесь в эти строки – это точный план действий...

Ва
Валентин

ага, её боготворил, любил. а через 17 лет сказала. что другого полюбила

Анатолий Филатов

Очень нужные, верные, правильные стихи. Как нам этого не хватает.!

Алла Плескунова

хорошие стихи, хоть слабость мало присуща современным дамам...

Светлана Фроленко

Сейчас мужчины чаще боготворят себя и восхищаются собой...

Сергей Дворников

Ложь и провокация!!!

Вячеслав Будько

как трогательно! а что можете вы женщины чтобы быть такой?

Олег Авербух

Хватит меня зомбировать!!!!! Не работает это все!!!!!!!!!

Александр Криволапов

Жить с НАСТОЯЩИМ и ЛЮБИМЫМ!Всё остальное ерунда

Леонид Карнацевич

краткость - сестра..... Вам никто не говорил?...