Ты Это, Заходи, Если Что!

Зачем ходите на рынок? Есть же магазины!

Ответы
Katerina K

Я на рынок иду за свежим мясом , за парной рыбой, за овощами с поселков, за ягодами дикими , за фермерской молочкой. Такого нет ни в одном магазине.

Ты Это, Заходи, Если Что!

А у нас нет рынка…

Katerina K

У вас свое хозяйство ? Это в сто раз лучше любого рынка или магазина

Уральская Рябинушка

Я не хожу, потому что рынок далеко от нас. Зато в шаговой доступности Пятёрочка, и даже касса самообслуживания имеется, что весьма удобно

Светлана Костина

Мясо,рыба.Это только рынок.В магазине дорого и сплошная перезаморозка.Сезонные овощи и фрукты на рынке только продают.

Валентина Мезрина

На рынке все свеженькое: всего два часа от изготовителя до рынка, а в магазине- часто и просроченное можно встетить

Ир
Ирина

На рынке меж прочем, можно много нового узнать. А продукты купить и в магазине не сложно🤷‍♀️🤣

Валентина Мезрина

на рынках все свежее, а в магазинах нет, да и на рынках дешевле, можно попробовать, выбрать

Анаско

На рынке можно договориться насчет цены или получить в дар. В магазине обычно нет.

Александра

на рынок не хожу, торговаться не умею и картой расплачиваться тоже не везде можно

Ольга Николаевна

Где я живу, там особой разницы в цене нет. Поэтому хожу на "Корону" или "Евроопт".

Валерий Иванчик

давно уже молочные продукты и мясо беру на рынке. в магазине это разве молоко?

Елена🇷🇺

Дешевле, есть свои любимые палатки, там тебя знают, качество товара не хуже.

Ты Это, Заходи, Если Что!

А полезно?

Елена🇷🇺

Интересный вопрос. Думаю так же как и в магазинах.

Елена Асвойнова-Травина

Скажем, клубники я в магазинах не наблюдала, и красной смородины тоже

Th
Theodore

Да конечно. Не хожу на рынок. Однако, при возможности, куплю на рынке.

Алексей Лушин

Рынок у нас - тусовка продавцов. Раньше хоть торговаться можно было.

Людмила Варивоцкая

Совсем редко хожу на рынок... ДА,В МАГАЗИНАХ ВСЁ ЕСТЬ. И ближе..😁

Наталия Савелиева

там поторговаться можно да и выбора больше а еще товар свежее

Лора

у нас на рынку овощи дешевле и качественнее , чем в магазине

Андрей Григорьев

А на рынке молоко свежее и мясо только из-под топора.

Ол
Ольга*

Предпочитаю рынок! Там можно живые' продукты купить

Slavny

Поболтать, поторговаться, надкусить - попробовать