Ты Это, Заходи, Если Что!

Зачем ходите на рынок? Есть же магазины!

Ответы · страница 3
Галина

На рынке фермерские продукты

Ты Это, Заходи, Если Что!

Кто сказал?

Галина

Я сказала))) Покупаю молочку у знакомой там

Мариша Князева

на рынке можно торговаться🤔

Ваша Маша

на рынке овощи и фрукты лучше

Капа Магна

Мне нравится на рынке. Весело

Александр Захаров

Счас рынки дороже магазинов.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это точно

Natali Shelkovica

на рынке вкуснее и дешевле

Ирина Голаева

там не спрашивают куаркод

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ещё не вечер

Ирина Голаева

он у меня есть..я из принципа

Зубика .

В огород иду , там есть все

Георгий Ламбоцкий

там свежее и выбор больше

Георгий Ламбоцкий

СНТ расшифровывается как "садоводческое некоммерческое товарищество". При Союзе участки в 6 соток раздавались безвозмездно сотрудникам предприятий; после развала СССР они приватизировались и реорганизовывались в СНТ. По сути те же ТСЖ, но со своими нюансами. Так вот, я там проживаю круглый год на постоянных условиях. Формально московская прописка, в собственности по-прежнему жилье в черте города , и работа тоже в Москве. как-то так.

Станислава Яворская

так сколько вам до работы ехать ?

Георгий Ламбоцкий

в зависимости от времени, дня недели транспорта. при раннем выезде на своем авто чуть больше часа, обратно в пределах 3-х час., на общественном транспорте - 2.5-3 час. с учетом пересадок и ожидания транспорта (всего 4 вида: маршрутка, метро, электричка, пригородный автобус). Не так тяжело, как может показаться, с учетом сменного графика 2 через 2 и ночевок в городе между сменами.

Станислава Яворская

кошмар какой то ..мне пешком 15 минут или на тролле 5..а как вы зимой живете, небось страшно?

Георгий Ламбоцкий

нет, совершенно спокойно, тихо и уютно. менее комфортно в Москве с ее толчеей и суетой

Ирина Павловна

кое что на рынке дешевле..

Elchin Kuliyev

там свежее и больше выбор

Елена Кошкина

Там фрукты и овощи лучше.

Вера Гудкова

На рынке можно выбирать.

Надежда Из Сибири.

На рынок хожу редко...когда только очень нужно что-нибудь...а цены везде одинаковые...почти..

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ничего ты не понимаешь

Волга

В основном за молочкой

Елена Дробчак

дешевле чем в магазине

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Дешевле и выбор больше

Ни
Нина

Увы он далеко не хождю

Андрей Будняев

На востоке популярней

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

так нет у нас рынков..