Elena L

какая национальность больше всех пострадала во вторую мировую?

Ответы
Дмитрий Калинкин

Каждая чистая душа, независимо от национальности, пострадала одинаково. Дело не в количестве пострадавших. Даже среди миллионов погибших КАЖДЫЙ СТРАДАЛ САМ, а не в массе.

Игорь Мельник

А надо ли считать? В своём стремлении победить нечисть наши отцы и деды были ЕДИНЫ!!! Прошу, не надо их делить.

Ирина Бачурина

многие пострадали!Читая литературу и просмотрев фильмы о второй мировой войне, думаю, что евреи!

Леокадия Коптюк

Что такое больше, если речь о тотальном уничтожении людей разных национальностей?

Александр Убраноцензурой

А в этом есть принципиальная разница? Хоть я и жыд, но факты на стороне славян...

Максим Логин

Не евреи точно. Русские,Украинци,Белоруссы.,кто-то из них,или Поляки.

Алексей Лебедевич

Уточните вопрос. Если имеются в виду жертвы - естественно - русские!

Владимир Цветков

Точно не знаю, но евреев просто истребляли. Да как тут определить?

Владимир Цветков

Вот и поделись познаниями, а то как то не задумывался.

Владимир Цветков

Моя семья и ближние родственники больше всех пострадали- до остального мне нет дела - так устроит?и

S)
Serik )))!(((

...человечество - одна смерть - это горе , много - статистика )))

Юрий Доценко

во всем были виноваты евреи - вот они за это и пострадали...

Ринчин Габанов

"земляне" -эксперимент не удался...подумали марсиане

Ев
Евгений

если именно нацыональность, то китайцы наверное...

Николай Чугунов

Не уверен, но мне кажется, что Советские граждане.

Олег Диденко

Мне кажется досталось всем, в том числе и немцам.

Олег Диденко

Гибли люди, и только фашисты их делили по национальностям. Гибло человечество.

Elena L

так...я тебя спрашиваю - ты и отвечай

Олег Диденко

Но если ты знаешь, поделись своими знаниями.

Олег Диденко

Если народ состоял из ста человек, и 50 погибло, то это половина народа. А если из миллиона , а погибло 100 тысяч, то это 10 %. Ты можешь сказать какой народ пострадал больше?

Elena L

повторяю для особо одарённых, правильный ответ - русский народ

Олег Диденко

Услышать правильный ответ от человека , который слышит только себя , очень проблематично. А если брать в абсолютном количестве, то больше всего погибло русских, если в процентном, то на первом месте евреи, на втором Белорусы, на третьем Украинцы и только на четвертом Русские. Но вы же не спрашиваете людей какой национальности погибло больше всего, вы спрашиваете какая национальность пострадала больше всего... Но это моя последняя реплика в ваш адрес. Дискуссию вести с вами бесполезно, вы слышите только себя..

Николай Кисельников Хабаровск

точно не знаю- а если по удельным весам- то евреи

сергей шишов

конечно россия ,словяне и евреи.всем досталось.

Славик Поликарпов

немцы-так свято верить и так жестко обламаться

Александр Володькин

человечество больше всего пострадала и земля

Du
Dukaty207.ua

еврейская большэ всех плачут о погибших

Рустам Темиров

ну больше всех кричат и плачут евреи:)

Elena L

ну они то да, больше всех кричат