Валерия Баранова

Вы ходите на выборы?

Ответы
Рэйки Мистик

никогда в жизни неходил и несобираюсь, моя жизнь независит от призидента,она зависит от моего мышления, убеждений и настроя!

Вя
Вячеслав

да это все что я могу сделать и не голосую за Путина но эти двое из ларца всё испытывают наше терпение (

Самый Добрый В Мире Ангел

Нет. Я считаю,что там и так всё решенно,а выборы это чисто формальность для людей вот и всё!

Ек
Екатерина

не всегда! Задолбало то,что один хер единая россия и путин побеждают !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Данилова

Нет,никогда,не принимала участие,Не гражданка-Латвии.в праве,только граждане.

Александр Николаенко

Нет... Последний раз,за Брежнева голосовал,и то,это было на службе )))

Аятхан Фаткулин

Ни за что и никогда, бюрократам политикам я ничем не обязан.

Владимир Немцов

нет. ток на коляске (инвалидной))))))))))))))))))

Татьяна Горбачева

нет. смысл? выбор давно сделали за нас

Gupadu Gupadin

"Хожу" с большой колокольни!

Miss Ledyanoe Цarstvo

А зачем? За нас всё выбрано!

Iv
Ivashhenko-58

да, но от них давно тошнит!

Лариса Щербинина

принципиально не хожу