☀️ Ольга☀️

В бассейн втекает 1000 л. воды, а вытекает 1008л. Вопрос: Есть ли совесть у купающихся? 😄

Ответы
Pe
Petp

Можно посчитать площадь бассейна, зная температуру воды, испарение с поверхности, среднее количество выпитого пива, и тогда понять, сколько людей без совести плавает в этом пис... Тьфу, бассейне!

Валерий Иванович

Тогда почему не пересыхают реки и почему тогда моря не выходят из своих берегов? Ведь реки впадают в моря миллионы лет. И где тогда река берёт столько воды?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 давно есть химикал в басейнах,кот.оцветяеться в синее и видно кто безсовестный...

Aibol M

да не говорите, это на основе какогото бассейна или же это выдумка 😝

Александр Фефилов

Есть еще и другой вопрос: через край юассейна лишнего не переливается? 🙂

Эмин Мамедли

Они выходят безсовестными))) теперь совесть есть в бассейне

Александр Евгеньевич

У купающихся совесть есть. 8 кг, это космическая пыль! 😒

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

))))НЕТ,но некое лишнее количество жидкости,ТОЧНО ИМЕЕТСЯ.

Aleksander Jakovlev

Совесть есть,а вот туалет там на вечном ремонте )))

Не Женат На Всю Голову

Что это за бассейн в 1000 л? Это ванна какая - то...)))

Петр

Скажите спасибо,что не серут... 😜

Максим

если вычесть еще и потери на .....захлебнувшихся

ас
александр сасыкин

в Германии вода окрашивается если кто то пи пи

☀️ Ольга☀️

Я про Россию

Сергей Из Сибири

Ну это каверзный вопрос для всех желающих !!!

Николай Головёнкин

О какой совести после пива может идти речь?

Bлaduмиp

😄 совесть то есть а вот терпения нет)))))

Андрей Францев

Конечно они аж 8 литров напотели от стыда

☀️ Ольга☀️

Улыбнуло

Владимир Игнашенков

и кабинки специальные ведь есть ...... 😁

Огнелюбивый Панд

Фига се они её пьют 892 литра пропало!

Fedor Shkenev

Надо воду потеплее в бассейн лить...