Рк
Ркхндвыр

🖼
А вы когда-нибудь терялись?
В детстве, например 😁

Ответы
Друг

Вот когда родители рассказывали истории о моём детстве, да и вообще о детстве того времени, то волосы мои шевелятся))) Ну вот например я, в возрасте ещё не ходячем, но уже ползающем, уматывала летом в совершенно обнажённом виде из квартиры, находящейся на 2 этаже!!! 🤨благо по лестнице, а не через окно. И находили меня во дворе уже. Стесняюсь спросить, они куда ваще смотрели?))) 🤣🤣🤣 Мама медсестра, кстати. И р-на не содрогалась от мысли, что я собой подъездную нестерильность собирала?))

Рк
Ркхндвыр

Смешно, ага )
Сейчас хоть ты так не делаешь? 😁

Друг

Голышом по подъезду))) вот как-то в голову не приходило 🤣🤣🤣

Рк
Ркхндвыр

Приходило же. У мамы спроси 😁

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Ага, пятилетняя кудряха во дворе ушла в подвал с дядями-водопроводчиками пить чай с яблоками... Тëтка, на которую меня оставили, мамина сестра чуть не поседела в 14 лет на всю голову.. Побежала в подвал, а там я песни дядям пою, в одной руке бутеоброд с сыром, в другой яблоко, в карманах конфеты.))) Всё счастливы, занавес.)))

Рк
Ркхндвыр

Кому чего, а кому и 110.1 😂

Короче, я очень не подарок была детка.)))

Рк
Ркхндвыр

А мало вообще подарочных деток ))

Ну, так чтоб седины добавляли тоже немного, но мне есть в кого.))

Наташенька

Неее...не терялась. Я с детства пцтешественница была и любила уехать на трамвае, выйти, " заблудиться", потом найти трамвайные рельсы, дойти до остановки и вернуться домой.)))

Наташенька

Аха)) пока какая-то тётка знакомая не пожаловалась маме, что видела меня на другом конце города в трамвае одну))) ...пришлось маме пообещать, что не буду так делать)

Наташенька

Сдержала. Через год в 1 класс пошла и мама сама разрешила одной ездить- в библиотеку, к бабушке...😁

Наташенька

А в 15 лет началось всё по-новой- мне захотелось по стране путешествовать)))) Мама не пускала...до 16 лет)))

Рк
Ркхндвыр

Но потом все получилось? }

Наташенька

Конечно. Я получила паспорт😁 ...и стипендию😉 )) и маме отправляла телеграммы из разных городов, что у меня всё хорошо))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Я часто, но ненадолго. Обычно, я выбегала из магазина и не знала в какую сторону идти, поэтому шла в протипололожную. Если было много народа, то меня отыскивали с трудом.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Да, и большинство. Разве ты не видел. Но бывают и великие путешественники, которые уходят одни, лет в 5, и ничего не боятся. Я однажды такого выловила на улице и в полицию отвела. Мамашка даже не обращалась. Не знаю, чем дело завершилось мне некогда было, но сказали, что мальчишку нашли.

Рк
Ркхндвыр

Видел.
Большинство плачет, теряя мамину защиту.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ну вот-) Все-таки, это что-то изначальное когда девочка в такой ситуации не плачет но вообще - плакса, когда что-то не нравится.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Вот я и думаю, что это? Стремление к независимости или смелость?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Вашу руку, монсеньор 🤝

Несферата Витутич

Нет, но а детстве я ушла с подружкой из детского сада к ней домой. В другой район. Вот меня искали!!! А я спокойно у нее играла.

Несферата Витутич

Ух как! Но не лупили. В саду весь день в углу стояла.

Мятежная Луна

В детстве я взяла старшего брата и пошла искать папу в поле. Нас вернули сельчане. Мне 4года было. Узнала по платочек🤭

Мятежная Луна

А кто тебя, потом потеряшку вернул родителям

Рк
Ркхндвыр

Мама примчалась, когда поняла, что у нее в руке – не я 😂

Мятежная Луна

🤭тоже плакала?

Мятежная Луна

😄 все равно это незабываемый случай

Мятежная Луна

Главное, что никто не пострадал

Аццкий Ангелок

Меня забрал какой- то дядька но меня нашли, он оказался родственником, просто хотел купить мне петушок🤣

Рк
Ркхндвыр

Хм. Забирающие дяденьки – как-то всегда напряжно )

Аццкий Ангелок

Бабушка смеялась всегда, ведь это наш дядя Паша

Аццкий Ангелок

Дяди Паши тоже разными бывают.

Рк
Ркхндвыр

Вот да. А то придется как в анекдоте про «пригодилась геометрия» 😂

Ва
Васильевна

Ой я нет, а вот сын терялся на вокзале в городе Воронеже

Ва
Васильевна

Часто вспоминаем..... Я помню, что я тогда ему сказала... Я виновата перед тобой...

Ва
Васильевна

6,мне 28..

Рк
Ркхндвыр

Да, ещё не очень самостоятельный молодой человек 😁

Ва
Васильевна

Да,... Всего доброго вам... 🌿🙏

Ва
Васильевна

ООО, взаимно. Спасибо.

Валентина А

Нет .Я хорошей и послушной была в детстве девочкой

Валентина А

Да и сейчас такая , воспитали так родители . Я им благодарна

Рк
Ркхндвыр

Быть всю жизнь послушной - не слишком скучно? )

Валентина А

У меня много занятий . Я знаю где и как мне себя вести .

Светлана Окулич - Казарина

я уже в 4 года сама в лес ходила за грибами и ягодой

Ускользающая Натура

Да. На вокзале за полчаса до отправления поезда.

Ускользающая Натура

Роскошно!) Греческий дворик. Из моих воспоминаний: я шла вдоль железнодорожных путей налево от вокзала и, только когда упёрлась в какие-то склады, очнулась от своих мыслей😁 и стала выяснять, где я)))

Рк
Ркхндвыр

Ну, хорошо что уперлись. А то без складов до Бахчисарая могли бы дойти ))

Ускользающая Натура

Мы там, кстати были) А в Севастополе меня усадили для фото на танк. Он был раскалённым, но мать сказала "Сидеть!"))

Рк
Ркхндвыр

Там красиво )
А где танк в Севастополе – я и не помню.
Поджарили попу? 😁

Ускользающая Натура

По-моему, это была Сапун-гора.

Сам Себе На Уме...

Даже если и было, в панику никогда не бросался...

Александр Беспалов

К вопросу - нет.А как подписать для дочки и жены?

Раиса Бобкова

Уходила к подружке ночевать без спроса...

Раиса Бобкова

Ещё как влетало, но были повторы ..

Раиса Бобкова

Неисправимая гулена была...

Александр Рузметов

Действительно пиздюк. Взял и потерялся

Дмитрий

В лесу блуждал. Лет 16 мне было. Жуть.

Дмитрий

Не очень. В сумерках вышел в какой-то посёлок. Спросил дорогу до города, оказалось 20 км. Был на велосипеде. Пока продирался через кусты какие-то, отвалилось сиденье. Намотал на трубу кофту и поехал. Как только нервов хватило грибы не выбросить?

Рк
Ркхндвыр

Офигеть.
Настоящий охотник добычу не бросит 😂

Дмитрий

Да нет, родителям доказательства предъявить надо было. Мобильных тогда даже в кино не видели. Середина девяностых...

Рк
Ркхндвыр

Понятно, спасибо за ответ )

Алён@ Сансет

Да,было дело. В юности и в детстве.

Михаил Цветаев

Конечно..и не только в детстве.🙂

Агнешка

Нет.Но такой бы мне пригодился

Рк
Ркхндвыр

Можно заказать, легко находится )

Юлия

А вас похоже так и не нашли🙂