Взгляд Со Стороны

Есть немолоко. Имеется ли в продаже неводка, вкус водки, а градусов хрен?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

недавно выгладывал из пакетов поклажу и потащил бутылку водки за коробку. днище выдержало ровно столько чтобы я поднял её над полом на пол-метра и она разбилась. лужа по всей кухне, а запаха нет. чёрт знает что они там разливают.

Взгляд Со Стороны

Но не пить

A.l.i.c.e.

Почему? Даблэффект же! Можно езе искупаться

Взгляд Со Стороны

Я не делал, но читал про это

A.l.i.c.e.

Ну не самое страшное чтиво, можно и похуже найти

Сергей Коваленко

В продаже нет. Но я пробовал. Один народный целитель изготовлял сей продукт. Запах натуральной водки, а градусов ноль.

Се
Сежок

давно не водка. а китайскй спирт из их же фикалий ввозится в рф 90% и которой делают спиртные напитки.

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

За водку не знаю. А вот несметана, неколбаса, несыр, нетворог, точно есть.

Вячеслав

Так же как и сигареты...с запахом дыма со вкусом кулубники...и банана...😁

Кисонька-Мурысонька

Знаю наоборот, градус норм, по вкусу - не водка) (китайская)

Музыкальный Кот 🐈

А!! Я те в ВК фоточку скину))) неужто не хвастался ещё?))))

Кисонька-Мурысонька

Нук?) Я там в основном тока с должниками сижу, хах. Минутка рабочего юмора) а ваще, ищите мИня на вотсапе ♥️

Музыкальный Кот 🐈

А!! Тада в ватсапп перекину..))

Кисонька-Мурысонька

Кстати, да) вчера с Дисой заценили, тока не ответила ещё) доооброе утро! В Вотсапе напишу сегодня)

Музыкальный Кот 🐈

Боброе))) 🤗☕

Александр

Хлористый кальций немного химией подправить - сойдёт.

Взгляд Со Стороны

Ты сам наверное веришь 🤣

Александр

Ага. Верю всем сердцем, и особенно вкусовыми рецепторами...Кто ж такое дерьмо пить-то станет.7

Взгляд Со Стороны

Т9. Хотел написать сам варишь 😀

Взгляд Со Стороны

Я маме т9 трубу шатал

Александр

Там получится имам т9 рубил Шатала.

Виктор Шаламов

Если градусов хрен, то это хреновая водка.

Надя Я

Да есть водка безалкогольная . Абсолют

Ирина Славянка

Вообще создана такая. Но в продаже нет.

Sonik In The Фингерс

Ты прерведешь свои мысли в буквы...

Марина

Есть кефир, говорят с градусом)))

Андрій. Ми З України!

Есть пиво безалкоголёвэ.)))

Взгляд Со Стороны

Непиво есть, неводки нет 😒

Андрій. Ми З України!

Есть.))) Говорят, что ведро выпитой воды, заменяет 100 грамм водки.😆

Игорь Петрыкин

Уже есть не мама и не папа

Людмила Воробьева

а на фига такая водка?!

Ирина

А неконьяк есть ?

Взгляд Со Стороны

Есть, но он со спиртом

Ирина

А неводка без него ?

Взгляд Со Стороны

Должна без

Ирина

Бе))

Ирина Павловна

надо ть сделать))

Наталья Фокина

Скоро придумают.

Да
Дарья

Ахах ахах ахах.

Галина Мамаева

Только пиво)