Татьяна Агаркова

Вот интересно, где мой принц потерялся и на какой кобыле он сейчас скачет?

Ответы
Н. В.

Когда я стану старой теткой И стервой злой наверняка
В кошмарных спущенных колготках, к тому же чокнутой слегка,
Когда ходить я буду с палкой, чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой На голове вместо волос,

Ко мне негаданно нагрянет, по злой иронии судьбы,
Мой долгожданный принц-засранец, мой гений чистой красоты.
Лишь глянет на меня вполглаза - и пропадет любовный пыл...
Ему прошамкаю: Зараза! Подонок! Где ж ты раньше был?!

И он, кладя в стаканчик челюсть, вздохнет иль пукнет... иль икнет:
Промямлит тихо: Моя прелесть! и к ножкам как кулек падет.
Я шел к тебе, терпя мученья, Я тупо подвиги свершал,
Копил я злато и каменья, и крохи знаний собирал.

И вот теперь тебя достоин! Теперь, прынцесса, все твое!
Ах, старый лысый глупый воин! И что нам делать, е-мое?!
У этой маленькой страшилки мораль мы все-таки найдем:
Пока вы можете - любите!! А прынцев после подождем

Эл

Если ты села у южного окна,то конечно он где то на юге...и потом принц едет на коне...кобыла удел принцесс...а что говорит тебе воображение? Или какие мысли посещают по ночам? в самом деле он тебе нужен.....

Наталья Харина

Татьяна, забудь о слове принц, это уже забытая мечта. А вот на какой кобыле скакать, сейчас, как ни странно, далёкому подобию "принца" разницы нет.

Старик Хоттабыч

Спешу сообщить Вам, сударыня, что принц не потерялся совсем, а застрял в пробке. Да и конь у него немножко устал, пришлось пересесть на автобус.

Ир
Ирина

Не всё золото, что блестит! Начните с нищего!Если Вы умная девушка, то любой мужчина с вами станет королём!

Маришка

че до сих пор не появился?.....я его пинками к тебе отправлял...вроде пошел....сцука по дороге потерялся...

Nadezhda Kuzmenkova

на железном коне и он не потерялся, он просто в пробке- хорошо подумай о нем и он обязательно появится

Ара Геворкян

Никогда не называй скакуна принца кобылой, он обидится и назовет твоего породистого пса верблюдом...

Владимир Синюхин

наверно он не потерялся но просто скачет не туда ну разверни его кобылу и он приедет навсегда

Андрей Лебедев

почему на кобыле он мчится к тебе на оражевом лакированном автомобиле,АФТОБУС называется

Дмитрий Бухтик

Принц сутулясь вышел из подъезда, а за ним, хромая, шел его Белый Конь. 😉

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

он уже в пути, просто кобыла немного устала, решила передохнуть..)))

Ипатов Владимир

незнаю где и наком но это мысль поеду на ипподром искать принцесу

Иван Антипов

Сегодня видел серого свободного коня... в поле.. но без всадника).

Альфред Мирзануров

Потерялся он в дремучем лесу, а скачет он на хромой кабыле

Танѩ

Так это же Вам интересно,а мне,простите,индифферентно .

Ольга Китаева

Может быть он пешим ходом...Задерживается))) Подождите!

Мария Леонова

татьяна я от вас в восторге.правда.вы молодцы просто.

Сергей Макаров

Пока принцев ждёшь-королей давно порасхватали....)))

Александр Фокин

Где потерялся не засёк! А скачет па сивой кобыле