Елена Самарина

Взломали аккаунт вконтакте, как взломать теперь свою же страницу, потому что техподдержка ничего не делает?

Ответы
Андрей Ратников

обычно пароли к номеру телефона привязаны.ещё есть дополнительный почтовый адрес.нужно вспомнить!

Парфирий Пупкин

Обратитесь к специалистам. Только деньги авансом не перечисляйте.

Елена Самарина

у меня нет денег, совсем нет

Парфирий Пупкин

Тогда бомбите тех.поддержку пусть блокируют угнанный аккаунт

Елена Самарина

да писала два раза, толку

Парфирий Пупкин

Бомбите дальше. Разные смены админов. Мне взломали почту и удалили многие письма. Тех помощь восстановила все !!! Хоть и утверждают что удаленные из корзины уже не восстанавливаются

Верховный Инквизитор

Ленок..чаще меняй пароли на странице и ломать не станут

Елена Самарина

это не правда, пока одну опцию на фейсбуке не выставила, одно чистила всякую каку на странице и меняла пароли каждый месяц

Верховный Инквизитор

Вот ненадо включать всякие сомнительные опции))

Елена Самарина

надо, теперь уже нет черти чего на странице.

Виктор Корнеев

Обратись к программистам-настройщикам.

Одинокая Сволочь

беда да и только.. новую заводить надо..

Елена Самарина

нет, мне та нужна

Артем Дунай

При помощи емайла или номера телефона

Артем Дунай

Жмите кнопку ,,, ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ?,,,потом вводите номер телефона , нажимаете ,,, ДАЛЕЕ,,,на него приходит СМС с кодом для смены пароля,вводите код и все.

Елена Самарина

нет, ничего не происходит, у меня был номер телефона три страницы, он "отвязался"

Артем Дунай

Значит Вам пароль сменили месяц назад,отвязка номера в течение 20 дней происходит,вроде 20

Елена Самарина

всю осень я не могла туда зайти, но смотрела за страницей, а сегодня ночью ее переименовали

Артем Дунай

Врядли сейчас востановлению подлежит,

Unit

К телефону была привязана страница?

Иван Серовский

Я бессилен в данном вопросе.

Portable Toy

Да забей создай новую

Елена Самарина

нет, мое.

Portable Toy

Твое уже не твое так бывает смирись

Елена Самарина

нет, буду всем надоедать-адимнам и той авантюристке, пока не добьюсь своего, пусть им тошно станет

Олег Петров

заведи новый не парся

Елена Самарина

нет уж

Олег Петров

тогда парся

Юрий Ан

Признаки взлома?

Елена Самарина

Изменили имя-фамилию, страница недоступна, прочее