Sergei Grachev

сегодня стал неработающим пенсионером и видел в магазине пятерочка, как пенсионер набирал дешевый хлеб на сухари,а старушка капусту впрок хотя судя по их возрасту пенсия у них больше моих 14 тыс д. р,неужели и меня ждет "Блокадный Ленинград" т е нищета в нашей сильной и богатой россии,где правят и обещают меняя конституцию под себя и обманывают цари поддерживаемые окружающими их ворами,и за это никто не отвечает?

Ответы
Лина

пенсию индексируют побольше будет, когда я стану бабушкой я вообще планирую идти побираться у магазина. А что? Делать дома целыми днями всё равно нефиг и на пару тройку часов можно выйти посидеть, попросить денежек...У нас вон одна вообще сидит в тёплом тамбуре с палочкой и масочкой на лице и коробочку держит, я так прикинула неплохо пристроилась...своего рода работа без отчислений в пенсионку😂😂😂

Kochkin.o

Можно найти дело,которое будет и пользу приносить людям и доход вам.У нас много пенсионеров,конечно большинство подавляющее женщины,но и мужчины тоже есть.И все получают доход,кто изначально хочет.

Sergei Grachev

нужен кредит млн 5 а кто его даст пд пенсию 14 т

Kochkin.o

Сегодня для запуска бизнеса актуальны другие ресурсы.Да и при выборе бизнеса актуально две вещи -минимальные риски и перспектива его развития на несколько лет.Нужно заниматься тем,что имеет спрос сегодня и будет иметь при любых кризисах.А 5 млн. в нашем бизнесе не нужны для старта,все проще гораздо,каждый может позволить себе стартовать.Надо только захотеть начать что то новое.

Sergei Grachev

lf dct 'nj e;t lfdyj zcyj?ybprfz gkfnt;tcgjcj,yjcnm yfctktybz djn d xtv ,tlf

Сергей Агеев

бросай всёкак у пушкина в деревню к тётке в глуш в саратов разводи хозяйство работы много зато на себя государство этого не видят ни стариков не пенсионеров тут работу ещё хрен найдёш

Sergei Grachev

а как со здоровьем?Которое путин оптимизировал

Александр Шебалин .

Пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.А экономика России полностью зависит от этого деяния.

Sergei Grachev

а кто ее породил?кто 20 лет бессменно правит россией,ответь

Александр Шебалин .

Брежнев,естественно.От-туда все и началось.

Sergei Grachev

при брежневе жилье бесплатное и заводы строились,а при пупкине уничтожаются

Александр Шебалин .

Пока в России правит громаднейшая коррупция,все останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика страны полностью зависит от этого деяния.

Sergei Grachev

путин оброс коррупцией за 20 лет правления,в цивилизованной стране он бы за это давно в тюрьме гнил

Светлана Филюкова

когда просили, не надо ГОРБАЧА, ВСЕМ ОН НРАВИЛСЯ... А ЛЮДИ ЗНАЛИ ЕГО,ПИСАЛИ- ОН ПРЕДАТЕЛЬ, ВСЁ РАВНО ВЫБРАЛИ...,

Альтер Эго

Да

Sergei Grachev

по матери он шаломов

Светлана Филюкова

ТВАРЬ...

Альтер Эго

Твари

Ма
Марина

Да, пока до 80-ти, придется привыкать в дешёвым акционным продуктам. Потом немного добавят... на лекарства

Та
Татьяна

теперь это с 75 сделали

Ма
Марина

Ну правильно, здоровья стало меньше .... и соискателей тоже - Ковид постарался.

Sergei Grachev

мне, ковид, пофиг, я им переболел раньше,а вот нашим правящим евреям, наоборот, несет доходы,им, дядя вова, компенсирует с федерального бюджета все затраты,какая же россия рыночная страна?

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Ну большая часть страны в ней. А что поделаешь,раз народ терпилы и вову бункерного терпят

Sergei Grachev

согласен

Наталья Мельникова

Они умеют готовить. Сухарики самые вкусные и квашеную капусту. Внукам помогают.

Sergei Grachev

каторжники сухари и капусту едят

Наталья Мельникова

Готовьтесь

Татьяна Черненкова

Печально, но факт, пенсионеры никому не нужны, надо искать работу по силам.

Sergei Grachev

попробуй найди

Валерий Ратников 🇨🇳

да нормально, главное к врачам не ходите, таблетки всю пенсию сожрут.

Валерий Ратников 🇨🇳

в Германии выкормили.

Sergei Grachev

да

Валерий Ратников 🇨🇳

Ельцин знал кого поставить

Sergei Grachev

и евреи

Анна Слепченко

У меня 8 600...но я подрабатываю..хлеб беру обычный..не голодаю

Sergei Grachev

хохлы в россии не голодают голодают русские

Желтый Гном Без Подвязок

Серега надо на работу устраиваться на пенсию не прожить

Sergei Grachev

я уже все сайты забил не берут

На
Надежда

А Вы знаете, что на земле скоро будет одно правление ?

Sergei Grachev

хорошо бы

На
Надежда

Миллионы верующих молятся о приходе этого правления.

Станислав Москва

Увы.... Таков жестокий удел российских пенсионеров...

Станислав Москва

Реальные факты не могут быть ложью. Тем более слушать фантазии о каких-то хохлах, получающих пенсии в Москве. Будем адекватнее.

Sergei Grachev

украинско- путинские соотечественники ты где, на луне живешь?ничего не знаешь.,хорошо устроился

Станислав Москва

Ваше мнение неверное.

Sergei Grachev

еще как верное

Станислав Москва

Ваше верное мнение - неверное.

Марат

Мы давно уже все нищие, а ты только проснулся😀😀

Sergei Grachev

не только

Вера Попова

работать надо было а не рожу наедать,

Sergei Grachev

ах ты тварь,а я что делал?

Вера Попова

ну не знаю такую пенсию неработающим начисляют

Rima Kravcenko

не требуют суда,а сами не признаются

Rima Kravcenko

не решить проблем разлогольствованием

Sergei Grachev

революцию провести?

Rima Kravcenko

каждому своё.чтоб сам сделал на его месте?

Sergei Grachev

поднял нищим пенсионерам пенсии

Rima Kravcenko

сомневаюсь. фонд разброшен по все статьям и всюду определённые суммы

Алевтина

Блокадники получают хорошие пенсии

Sergei Grachev

во время блокады?

Алевтина

Причём здесь Блокада

Sergei Grachev

да при том, читай что я написал,людей до сухарей путин довел,только москва жиреет на чужих харчах

Алевтина

Ок

Чужой

У вас всё впереди, счастливчик!

Sergei Grachev

уже настало это впереди

Чужой

Раз о чём-то рассуждаете и во что-то верите то настало ещё не в полной мере.

Графиня

Ковид. Не хотят высовываться.

Sergei Grachev

нищета тоже от ковида?или все таки от путина