Демонолог Миднайт

Кто Ваши любимый и нелюбимый поэты?

Ответы · страница 4
Татьяна Крушанова

Любимый Павел Антокольский, нелюбимых нет.

Наталья Шальнева

любимые русские классики..и не сосчитать))

Раиса Кривошеева

Цветаева - любимый. Маяковский - нелюбимый

Индира Асаналиева

все русские поэты и писатели прекрасны.....

Св
Светлана

Любимый Лермонтов, нелюбимый - Маяковский

Светлана Булавина

Я волком бы выгрыз бюрократизм!..........Так?

Мария К

а если поэзию не любишь, то как ответить?

Мария К

если что-то не умею, готова учиться)

Демонолог Миднайт

На фото Вы выглядите такой прилежной, что могли бы и не уточнять))

Демонолог Миднайт

все в порядке) наверняка, Ваш работодатель гордится)

Мария К

да, наверно.. отпускать не хотел)

Демонолог Миднайт

я же говорю, образцовый работник

Хи

не люблю Маяковского, обожаю Лермонтова

Larisa. S

Кирсанов, Высоцкий...не любимых не помню.

На
Наталья

Любимый Есенин,а не любимых у меня нету!

На
Наталья

Мне нравятся его стихи! Особенно один из них "Сыпь гормоника скука,скука!"

На
Наталья

Нет,так как я сама грубая!

На
Наталья

Нет не хочу!!! Сама любому могу в морду дать;

Демонолог Миднайт

это строчка из Вашего любимого стихотворения. А Вы сисястая?

На
Наталья

Знаю что это строчка из него)Спасиб типо за комплимент)

Демонолог Миднайт

потому что регулярно получала от поэта в щи

Ксения

Пушкин и Есенин, а нелюбимый-Маяковский

Наталья Кублий

Именно поэты?Тогда М.Цветаева,С.Есенин

Наталья Кублий

мне нравятся разносторонние жанры

Анна Денисова

Люблю Есенина, не нравится Маяковский

Анна Денисова

У него не все стихи на "кабацкие",темы и про гулянки-пьянки, есть и хорошие, ну короче каждому свое))

Демонолог Миднайт

есть, конечно, не спорю - у такого мастера есть разное, но того, что меня устраивает, очень мало. Человек он изначально мне чуждый, вот и творчество его не вызывает отклика в душе.

Демонолог Миднайт

спасибо, мне приятно с Вами говорить о поэзии. А почему Маяковский не нравится?

Анна Денисова

У него стихи какие то тяжелые что ли, тяжело мною воспринимаются проще говоря все равно что для вас Есенин)он мне чужд

Демонолог Миднайт

а мне нравятся некоторые его стихи, особенно "Лиличка"

Людмила Прозорова

Люблю Ахматову, Гумилева, Лермонтова

Демонолог Миднайт

классно, а Гумилева Льва или николая?

Людмила Прозорова

Тем более, Ахматова и Гумилев мои земляки. И они занесены в нашу золотую книгу памяти.

Демонолог Миднайт

это как-то обязывает любить их больше?

Людмила Прозорова

Нет не обязывает, просто гордость за то что такие люди жили в нашем крае.

Лина Мостыка

к сожалению, у меня нет предпочтений

Демонолог Миднайт

вообще или только в этой сфере?

Лина Мостыка

скорее всего вообще. нравятся определенные жанры, поэтому на авторах не зацикливаюсь)

Демонолог Миднайт

т.е. все-таки есть какие-то предпочтения в жанрах

Лина Мостыка

да, люблю что-то душевное) чтобы поплакать и посмеяться от души можно было, а ещё детективы, где смекалку и воображение проявить нужно)

Демонолог Миднайт

А можно спросить про фамилию? Откуда такая необычная?

Лина Мостыка

хм, по-моему обычная))) у нас дома такая фамилия очень распространена)

Элена

любимый-Асадов, нелюбимых вроде нет

Демонолог Миднайт

Читал, знаю, считаю его пустышкой. Потому и спросил.

Альвина Черненко

любимый - Есенин, а не любимого нет

Демонолог Миднайт

блин, опять Есенин. Самый популярный ответ.

Альвина Черненко

ну, значит, в самом деле хороший поэт

Демонолог Миднайт

т.е. большинство решает, кто хороший?

Демонолог Миднайт

в поэзии. Я вот Есенина терпеть не могу.

Демонолог Миднайт

Конечно. Так каков ответ? Большинство решает, кто хороший поэт?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

нелюбимых нет, любимый Лермонтов

О)
Оленька )))

любимый Есенин,Асадов,Евтушенко

Демонолог Миднайт

три моих самых нелюбимых поэта)))) Как Вы это делаете? Это ж еще угадать надо)))

Демонолог Миднайт

если Вы про Асадова, то это точно))) Хотя ладно, не буду вступать в полемику, не хочу обижать Ваши пристрастия.

О)
Оленька )))

если честно,нет у меня никаких пристрастий,написала первое,что пришло в голову,давно поэзией не увлекаюсь и не тянет))))))

Демонолог Миднайт

блин, я не владею цитатами из Библии даже для стеба... пора бы выучить хоть парочку

О)
Оленька )))

в чем? хотите чтобы я ,как вы выражаетесь "для стеба", написала вам парочку цитат?

О)
Оленька )))

Не давайте святое собакам и не бросайте жемчуг перед свиньями,чтобы они не затоптали его ногами,а потом не повернулись и не растерзали вас!!!(Матфея 7:6)

Наталья Маркова

Мне мелодичные приятнее поэты.