Оля Юрковская

А вы бы хотели, чтобы конкурс красоты проводился без применения макияжа? 😄

Ответы · страница 3
Всезнайка

Пусть без макияжа, но в нудистском одеянии. По крайней мере вся подноготная на виду.

Михаил

Видел пару дней назад конкурсанток "Красы России"... по-моему и так уже без макияжа...

Михаил

Хотя я думаю попали они туда не за красоту, а за умения)) Хотя могу и ошибаться)

Оля Юрковская

еще же фигура играет роль)

Михаил

Ну так "Краса России" - это разве одна фигура?

Михаил

Вот именно. Поэтому и странно как туда попали одни фигуры))

Оля Юрковская

)))) есть ходы.. есть пути

Юрий Кузичев

Мне вообще фиолетово, как она намазана, я точно знаю что вся женская красота с зади.

Валя Бацалкина

это было бы по настоящему красиво а то получается наряди пень и он красивым станет

Игорь

да мне плевать на эту дурь. рассматривают девчёнок как лошадей на ярмарке раньше

Игорь

а они ходят голые как павлины, красуются

Игорь

и выбирает мисску самое компетентное жюри.... чушь собачья. чем я хуже этих мудаков в жюри. грудь от задницы не отличу.

Игорь

🌹 это вам, вижу по аве вы тоже красавица

Игорь

пожалуйста, удачи вам

Игорь

💐 💐 💐

Дмитрий Перегудов

Это был бы натуральный конкурс, достаточно было бы ввести это дефиле в программу

Дмитрий Перегудов

))) Вы верите в конкурсы, что так переживаете?

Оля Юрковская

)))) нет.. они меня не интересуют..

Margarita Nedbaylo

Все такие красивые будут.)) Не нужно макияжа, нужно просто больше водки для жюри.))

Фред Черных

НУЖНО. За деревьями мы не заметили леса, из за макияжа просмотрели явную красоту

Амазонка Элизонка)

у вас же было про чб фото? вот косметики там явно не хватает! и краски для волос!

Алекс

в 18 -21 можно и ошибиться а вот в 40 или 50 тут уже сложнее.))

Амазонка Элизонка)

беееееееееееее))))))))))))))))

Алексей Агафонов

Мысль хороша,но не выйдет у нас ни шиша.Продали все-ни осталось у нас ни гроша !

Людмила Богатырева

Да, хотя ничего плохого нет в том, что женщина умеет скрывать свои недостатки.

Оля Юрковская

тайное всегда становится явным:)

Оля Юрковская

любимый может стать близким.. например

Грешник

да ....макияж наносят только для женщин...для мужчин как раз наоборот снимают!)

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

тогда там надо начинать сразу с конкурса БИКИНИ)))) чтобы никто не проиграл))

Никита Краснов

без купальников однозначно)))

Chappi

Да. Кстати у мужчин в Африке существует обратный конкурс "Мистер чудовище"

Chappi

За призовое место дают много денег так что борьба нешуточная

Оля Юрковская

самый красивый бы проиграл)

Chappi

Если бы только лицо себе не изуродовал. Валуев бы выиграл.

Сервер Аджимеров

Нет, девушка должна подчеркивать свои черты лица иначе какая она девушка))

Сервер Аджимеров

Если есть красота с рождения то может и то надо подчеркивать а если её нет то это ошибочное мнение! В этот раз выступали психологи и ученные вот они об этом рассказывали)

Оля Юрковская

))))) возможно.. я не крашусь вообще например

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

аха..., только чистота , так даже Венера применяла и благовония и макияж ...))

Alvard Mkrtchyan

так не красиво и мрачно будет все таки женщины без макияжа не смотрятся

Станислав

Видел я Дж.Лопес без макияжа. Она была похожа на маму своего бой-фрэнда.

Станислав

Комменты к ее снимкам не оставляют сомнений в том, что ей уже нельзя без грима...

Оля Юрковская

Я всегда говорю, что косметика портит..

Станислав

Портится впечатление без неё.

Оля Юрковская

я например практически не пользуюсь.. встала умылась и пошла..)))

Станислав

Так ты и не актриса. А публичный человек должен быть всегда на высоте.

Оля Юрковская

))) Тогда зачем снижать эту высоту такими фото?

Станислав

Фото безобразное: она там в постели с каким-то уродом. Вид очень непривлекательный.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

будут подручные средства использовать....как в африканских племенах)))

Вадим

Ни вткоем случае!! Поберегите наши нервы.Да и на демографии отразится

Оля Юрковская

)))) можете прям сейчас беречь))

Оля Юрковская

не смотрите на мое фото.. там нет абсолютно краски))

Вадим

НЕ смотреть? Или ПОсмотреть? Так мелкое изображение же.Уменя не КОМП а смарт.

Оля Юрковская

а есть разница смотреть и посмотреть?)))) да ладно уж