Оля Юрковская

А вы бы хотели, чтобы конкурс красоты проводился без применения макияжа? 😄

Ответы · страница 5
Zilolo4Ka Ganieva

Конечно) в мире полно красивых девушек с естественной красотой)

Александр Шульга

Меня однажды напугала соседка,представ перед мной без макияжа.

Александр Шульга

Я подумал,что она сильно болеет,но она не смутившись сказала,что просто не накрасилась.Я как-то привык,что моя жена красится только по праздникам и то слегка, а тут такое чучело без краски,без ресниц и бровей,а в остальное время вроде сносно.

Оля Юрковская

))) краска портит.. 100% ..

Александр Шульга

Надо отдельные уроки для молодых,до начала покраски,с показом примеров,подобных моему.На рекламах краски гаммы,а на дамах килограммы.

Оля Юрковская

я не крашусь совсем..кроме губ

Никитос Громов

Это будет тогда уже не конкурс красоты а отбор на фильм ужасов.

Оля Юрковская

плохое у вас мнение о естественности)))

Оля Юрковская

и сейчас видите.. я на аве без краски. надеюсь уже испугались))) 😝

Никитос Громов

Не. У меня иммунитет!) На все случаи жизни. Я ничего не боюсь!)))

Оля Юрковская

))) но тогда я рада за вас)

Влад ( Минск)

да, так и нуно , и правилнее было бы, мы же не ходим с макияжем :!!!

Валентин Чистяков

не понял! так это куклы крашенные!! а мозги тоже искусственные?

Оля Юрковская

)))) но все упорно рвутся в модели)

Валентин Чистяков

не в курсе! но Я полагаю денежная!

Оля Юрковская

я бы не хотела.. (если б габариты позволяли) ..

Оля Юрковская

нет конечно.. меня не возьмут туда..

Валентин Чистяков

до свидание!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентин Чистяков

до свидание!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Viktor Pankov

тогда бы я смотрел бы этот конкурс красоты с удовольствием:)))))

Оля Юрковская

представьте девушку, которая практически не пользуется косметикой))

Viktor Pankov

у меня такая была:)и скажу откровенно и честно она была очень красивой.

Оля Юрковская

))) что ж вы ее упустили?))

Viktor Pankov

я сказал что она была,не в том смысле что расстались а в том что она умерла.(увы)

Викарт

Ага, а в качестве финального отборочного тура - тест на IQ 😆

Оля Юрковская

это уже на усмотрение организаторов..

Ва
Вадим

о да видел в сети как из крокодилов делают василис-прекрасных

Ва
Вадим

ну я всего лишь констатировал факт

Ва
Вадим

ну есть и такое- это жизнь

Оля Юрковская

на кус и цвет товарищей нет

Ва
Вадим

неоспоримо но крокодилы то есть

Ва
Вадим

конечно вот и нефиг их красить

Александр Луньков

Можно и такой конкурс провести. Это будет очень справедливо)))

Виктор Пимнев

нет , женщина должна устранить изъяны и быть привлекательной

Мишута

Да. Если их всех в бане помыть и посмотреть --плакать будешь)))

Александр Ясноокий

Это, как спорт без допинга и, как искусство без таланта 😔

Ящерка ツ

А Вы думаете, красивых женщин без макияжа не существует?!?! ))

Ящерка ツ

Согласна! )))

Кот Рыжов

вся красота - когда Вы завели кота! а без кота - и жизнь не та!

Марат Тарамов

если женщина голая, то мужчина редко когда смотрит на лицо..

Екатерина

Я бы тогда была королевой красоты. У меня все - натуральное)

Демонолог Миднайт

Я бы вообще не хотел, чтобы из красоты делали соревнование

Кайрат Исенов

тлько так остальное для рекламы и продвижения кос товаров

Виктор

Так оно и д.б.,а то получается конкурс макияжа ,а не красоты

Yevheniy Kharchuk

Было бы здорово иесли бы еще без худобы " до неприличности