Аня

Обналичивайте свои чувства в паре..это страшно.А вы как думаете??

Ответы
Пр
Продолжай

наличка в наше время сильно подвержена инфляции, поэтому большинство предпочитают депозит. откладывая на неопределенное будущее...но есть риск что вклад устареет, т.е. потеряет привлекательность со временем и обесценится...и самое опасное - фальшивая наличность...она все более вытесняет и заменяет настоящую... вот это действительно страшно😧

Пр
Продолжай

🖼

Аня

Фальшивая и лживая

Пр
Продолжай

🖼

Ти
Тина

Вот с этим страшно 😁

Пр
Продолжай

🍇☺️

Ти
Тина

Теперь не страшно 🤝☺️

Пр
Продолжай

😂👌

Евгений Во-Ин

я не вполне понял, я знаю одно - собственное пространство должно быть... и никто туда лезть права не имеет...

Ин
Интеллигент

Ещё никто не пожалел о том, что промолчал. Обычно жалеют о том, что слово вырвалось, молчание , золото..

Аня

А если чувства есть,то зачем молчать

Ин
Интеллигент

О любви не кричат, а тихо любят..

Аня

Соглашусь..но есть когда молчат и на расстоянии

~🌹
~🌹Анечка🌹~

не считаю так, иначе какой смысл в таком нахождении? человек должен знать, что он дорог и любим

Александр Шульга

Позвольте уточнить, чем по сути являются чувства, принимаемые нашими органами чувств?

Кот Кот

Это как продам любовь за пять рублей за рубыль будем целоваться,.??

Прохор Молчанский

Проверять и пробовать по любому надо. Грабли всегда рядом.

Аня

Надо,жизнь одна и её надо жить

Прохор Молчанский

Ну, ошиблась раз, два и опять лезешь на те же грабли. Ой, я после первой женитьбы имел не мало женщин. Но я был очень осторожен.

Аня

Волков бояться, в лес не ходить😁

Прохор Молчанский

И как? Так и ходишь по лесам.?

Аня

😁

Прохор Молчанский

В лесу хоть грабли не лежат. . Будешь долго жить, без проблем.

Прохор Молчанский

Проверять и пробовать по любому надо. Грабли всегда рядом.

Хронит Бронхический

Виртуализируйте чужие эмоции в одного...это весело 😳

Аня

Чего?расшифруйте

Хронит Бронхический

...сначала ты..."своё" 😄

Аня

Обналичивать- говорите о чувствах,выражайте действием

Хронит Бронхический

Ну так и пиши...и в законченом предложении, знак восклицания, либо вопроса, ставится сразу, или если продолжаете мысль, ставьте запятую, либо многоточие...p.s - а вообще-то, мне..."сиренево" 😁

Аня

Это фраза не моя,но я её использовала для вопроса.

Владимир Ляпин

Бойся. Все мужчины обманщики. Им одно только нужно.

Аня

Мне это тоже нужно)

Владимир Ляпин

А чё ж тебе страшно тогда? Подставь ему. И, если утром он тебе принесёт кофе в постель да с шоколадкой, на подносе... (О своей любови я вспоминаю...).

Аня

😁Всё просто👍

Владимир Ляпин

Ага...

Roman K

)) А как можно принципиально обналичить чувства?

Wi
Willis

'' Обналичивайте свои чувства'' это вообще как ?

Аня

Говорите партнёру о том что вы сейчас чувствуете

Константин

Чего страшного,если нормальные чувства

Один В Поле Воин

Ничего не понимаю, но думаю это страшно.

Язва Сибирская

Ну конечно же чувствами нужно делиться

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Почему страшно, страх быть не понятым?

Аня

Да

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Это свойственно многим к сожалению... внутренний конфликт., который может перасти во внешний.

Н.
Наталья ............

Не рискнув можно остаться несчастным

Аня

Да

Ле
Лена

Доверяете- обналичивайте 🤷🏻‍♀️😉

Glаdiator (Woodland, Са)

Не узнаешь, пока Вас ни поимеешь.🤔

Котэ Живущий На Излучине

В спрашке можно всё - не страшно ))))

Аня

Это точно 😁

Котэ Живущий На Излучине

Многие тут себя на чувства изводят )))) а с другой стороны лучше, чем от водки или простуд🤣