Инна )))))))

есть ли возраст у души?или если это постоянная величина то сколько ей лет?))))))))

Ответы
Толтек Науаль

Вопрос интересен, возраст влияет только на тело, т.е. время заставляет тело стареть и изнашиваться, а душа, я называю ее ОСОЗНАНИЕМ не подвержена износу, она имеет свойство накоплять опыт и в обогащенном виде служит пищей для более высокого осознания...

Сергей Шаталов

Душа величина переменная, только не в годах она измеряется, а в способности отдавать свое тепло людям...

Наталия

У души есть возраст. Это зависит от того, сколько раз она переселилась и сколько между этим прошло лет.

Николай Ильдеряков

Душа величина не постоянная, и физически старый человек может быть молод душою...если берег её.

Николай Ильдеряков

...русский язык самый богатый, а Вы используете иностранные слова, ...ещё и самые короткие(

Петр Михайлов

Возраста у неё нет, некоторые молодые в душе дряхлые старики и наоборот. Мне так кажется

Дмитрий Попов

возраст души - величина крайне переменная, и на размер влияют множество факторов.

Людмила Фарзалиева

Мое личное мнение: Возраста нет, Величина не постоянная, не стареющая)))))

Галина Ходак(Федорова)

душа всегда молода .Насколько себя чувствуешь столько и вашей душе.

Марина Андреева

нет у душеньки--возраста!!даже через много лет--она будет -молода!!

Наталия Суматохина

конечно есть, наверное когда тебе 40, то душе 20, а может и меньше

Kατερίνη

не знаю.. но с биологическим этот возраст всяко не совпадает

Дарья Овтина

все зависит от того через что прошла душа в течение жизни!!!

Раиса Глинкина

бессмертна...представить столько душ невозможно

Александр Рудской

Думаю, что это константа, возраст не определить

Катерина Луцк

у души один возраст она молода даже в сто лет!!!!!

Маргарита Волкова

думаю, что возраст есть, но вот какой - не знаю.

Юрий Ким

у души возраста нет. с годами она не стареет.

Дарья Лукьяненко

душа-вечна, и 80-летнему человеку в душе 17)

Ол
Ольга

Насколько она развита, столько ей и лет.

Tommy Gun

ну и вопросы на них же не кто неответит))