Nick Maylock

Разговаривать с самим собой, какая это стадия шизофрении?

Ответы
Олеся

А я помню, мама советовала, все подруги предательницы, пойди столбу расскажи, или дед говорил, кота поймай 😉

Nick Maylock

женаего

Олеся

Пила?

Nick Maylock

мылась

Олеся

ага, ага и звуков сверлы не испугалась.прям вот ждала вас. Дану.

Nick Maylock

испугалась сверла, ага

Юлечка Лузова

это не факт шизофрении! это феномен эгоцентрической речи, в норме встречающийся у детей и пожилых людей!

Nick Maylock

а если я не подхожу под эти группы, но все равно страдаю от этого феномена?

Виктория)

Это не шиза если человек понимает что разговаривает с собой и при этом ему никто не отвечает...

Nick Maylock

ну это же не нормально

Виктория)

Спрашивала у одной девушки она будущий психолог. Сказала что нормально когда человек думает в слух. А ещё знаю что это может быть от одиночества.

Nick Maylock

Точно, так и есть(((((

Виктория)

)

На
Наталья

Это не стадия, я честно не знаю как называеть!!!! Но часта люди говорят сами собой!!!!!!

Nick Maylock

так и есть

Елизавета Карповская

с умным человеком всегда приятно поговорить, даже если это ты сам))

Nick Maylock

даже если рядом нет умных, и приходится с самим собой

Елизавета Карповская

Ну а что делать!

Nick Maylock

выживать

Анжелика Иодо

нормальная стадия ) поговорить с хорошим человеком всегда хорошо )

Nick Maylock

А если я плохой человек?

Мирная Ирина

Можно рассуждать и размышлять вслух. Ничего страшного в этом нет.

Nick Maylock

всегда и без повода?

Мирная Ирина

На всегда и без повода времени не хватит на другие дела.

Екатерина Ведяшкина

никакая,шизофреники разговаривают не с собой, а с собеседником

Nick Maylock

может это подвид

Екатерина Ведяшкина

не, это привычка

Вероника Просина

я думаю что нет.иногда люди повторяют то что хотят запомнить)))

Nick Maylock

я всегда это делаю

Вика Родионова

Никакой. Я и с техникой брлтаю. Врачи говорят нормуль)))

Вика Родионова

Боюсь

Nick Maylock

Все законно

Вика Родионова

Давайте вы

Nick Maylock

хорошо

Лена. Харьков.

Лишь бы не ругаться и драться! А так.. все нормально!

Nick Maylock

да, и потому что я спал на пластиковом поддоне

Лена. Харьков.

И он под тобой охлаждался?

Nick Maylock

под моими складками...

Лена. Харьков.

О как!

Nick Maylock

😞

((( Я ))) (Замужем)

Нет,я тоже люблю поговорить с умным человеком))))

Nick Maylock

а если человек не так уж и умён

Оля Олефиренко

Это недостаток общения и внимания!) Психология

Оля Олефиренко

Вы клинический идиот!

Nick Maylock

Что и требовалось доказать

Оля Олефиренко

А были сомнения?

Nick Maylock

мама говорила, что нет

Оля Олефиренко

ей просто верить не хочется

Н✿
Наталья ✿ ❀

не знаю но я с животными часто разговариваю )))

Nick Maylock

он не выделяет

Н✿
Наталья ✿ ❀

пр лён точно? а то на мажу и ещё больше будет волос ))) ведь там витамины

Nick Maylock

не само масло, нужно делать мазь с экстрактом липы и кокоса, у нас в салоне есть алхимик специально

Н✿
Наталья ✿ ❀

вот блин а у меня денег нет вообще , а так хочется :'( это мой единственный почти недостаток

Nick Maylock

ну подсобирайте, оно того стоит, потом приходите к нам в салон, мы вам еще и скидку сделаем

Леся Жужа

Не всегда это болезнь, может человек одинок

Nick Maylock

а если нет

Леся Жужа

Если нет, то я думаю самая начальная

Nick Maylock

ну норм

Дарья Носырева

Не медик, но наверное это не очень серьезно

Оксана Chaykina

Просто заведите друзей,только настоящих.

Nick Maylock

у меня уже есть, только я не знаю настоящие ли они

Оксана Chaykina

проверяется с годами, или лучше разговаривайте с самим собой

Nick Maylock

нет, вы не поняли, я не знаю, существуют ли они

Оксана Chaykina

настоящие друзья существуют , но самую сокровенную информацию нельзя рассказывать ни кому, а то через несколько нет может всплыть, то что ты, когда то с кем поделился. И если знают двое, знают все. Люди любят рассказывать то, что по секрету сказали и при этом повторять только ни кому не говори.

Nick Maylock

Нет, существуют ли они в реальности, или это воображаемые

Мир Детства

никакой..это первая стадия одиночества

Nick Maylock

а дальше что будет?

Мир Детства

депрессия

Nick Maylock

ну хоть не смерть

Дарящая Свет

это недостаток общения,только и всего

Vladimir Dmitrienko

Это первая,когда еще вымышленные друзья начнут приходить это вторая! Она веселее))вот там тусовка начнется)

Elka .....

Любите пообщаться с умным человеком)