Пётр Симон

🖼Вам нравятся японцы ???

Ответы
Fenix🇱🇹

Если смыть с неё грим , а также , все утягивающие патчи , линзы , накладные волосы , ресницы и т.д то как ещё сказать , кто красивее …, У японок красивая фигура , они долго не стареют , но сами они страшные , как и многие азиатки . Просто косметика , пластика и грим , у них очень на высоком уровне .

Пётр Симон

Приувеличиваешь ! 🙂

Fenix🇱🇹

Ни сколько, советую почитать , о чем мечтают кореянки , китаянки и японки в первую очередь …. Собрать денег на операцию на глазах, второе веко , затем увеличить себе рост, улучшить кожу ( отбелить ).

Fenix🇱🇹

Вот посмотрите как пример , вы просто плохо знаете, на что сейчас способен грим у азиаток . Их нужно оценивать лишь в бане .

Пётр Симон

Но ведь им на макияжи нет времени из-за работы.

Fenix🇱🇹

На это всегда найдётся время , красота у них культ и если не будешь хорошо выглядеть работа не светит.

Al
Alexc

очень. и страна, и культура, и люди. из того с чем знаком только одного не приемлю - бонсай.
п.с. я в юности говорил : "Всё Великое зарождалось в Индии, развивалось - в Поднебесной, и становилось шедевром - в Японии." От буддизма, и до калиграфии ...

Пётр Симон

Индия, кстати, наследница Вед, русы ей передавали знание, они добавили своё и получился венегрет.

Al
Alexc

я в Индии кастовость не приемлю. а знаком не по сети - были знакомые в реале. но это - моё видение. не утверждаю что прав

Александр S

Эээ... Ну не так много их встречал. И с английским беда... Но народ толковый. Но со своей философией и забубонами. Кстати, при общению с молодыми японками, ну лет 22-25 был очень поражен их начитанностью и чувством юмора. Последнее ваше респект.)

Пётр Симон

👍

Сергей Богатов

Нет.Слишком много мифов о них,какие они расхорошие.Не зря в Забайкалье казаки их вырубали и вымораживали.

Оксана

Нет, а эта девочка метис американцев и японцев Посмотрите Такеши Китано фильмы, там японцы коренные

Галина

Я с ними не общалась ,а судить по отношению к РОССИИ не имею права .потому не могу ничего сказать ,

Алексей Корнилов

нет, и японки тоже не нравятся, самые красивые из азиаток - кореянки

Алексей Корнилов

так скажите, что это за период? японию никогда не захватывали евреи, или мусульмане, так от кого они освободились?

Пётр Симон

По принятому ими закону можно судить, они мало о себе говорят. И две ядбомбы - это месть за такую политику.

Алексей Корнилов

петро, ну будьте серьезнее, америкосы бомбили японию - чтобы испугать ссср, заодно и испытания провести, подальше от себя, да и народу не "так много" погибло, это не в европе "хиросиму" устроить

Алексей Корнилов

и все таки - кто и когда захватил японию?

Пётр Симон

Они, амеры, много чё треплют, скрывая суть. Последнее цунами, тож было не спроста, не природного св-ва, всё из-за той же политики, не принятия их во власть.

Джами Асад

Так, эта не типичная японка! Мне она себя в 17 лет напомнила......

Та
Татьяна

Почему они должны нравиться? Не лучше и не худе других наций.

Пётр Симон

Ани вумные !

Дэн

Нормальные, только секса в классическом понятии у них нет.

Пётр Симон

О тож, как у нас при совке. 😊

Дэн

Типа того) Вот японка😁 про жизнь рассказывает довольно интересно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ипошки больше.. но там у них косметики тонны обычно

Светлана

Девушки хорошенькие, как куколки....пока молоды

Пётр Симон

Все так !

Акакий Акакиевич

не особо. вот такая картинка - одна на миллион.

Пётр Симон

Нее, больше. 🙂

Акакий Акакиевич

нееее. Точно вам говорю. Видел собственными глазами.

Андрей Григорьев

Да реально нравятся. Я даже балакаю маленько)

Пан Стефан

Красивые женщины любых наций всем нравятся.

Алексей Генералов

Есть очень симпатичные. У всех народов есть.

Пётр Симон

Так !

Артур. Владикавказ.

Одни больные мужики. У всех резиновые куклы!

Сергей Л-Ов!

Японки! Но это всегда коварные существа!

Сам Себе...

Прикольные они, особенно, когда выпьют...

Вера Гудкова

Нравятся, хотелось съездить посмотреть.