Аламути

Однажды Христос оказался в пределах Магадана... Как это могло случиться? (Искать в Интернете бесполезно) 🙂

Ответы
Леди

Это область рядом с Галилейском морем . В более поздних рукописях стоит Маг. В лучших греческих рукописях Далмануфа. То что это Магдала, учёные объясняют так: в арамейском языке буква " л" часто заменяет букву " н" в еврейском языке. Можно перевести и как Маджала.

Аламути

Блестяще! Как нашли?

Леди

А вы?

Аламути

Я читал английскую версию Евангелия. Там этот город так и записан буквально.

Леди

Я читала Понимание Писаний

Николай

Христос это же свет от Солнца ! Он каждый день куда-то приходит !

Татьяна *

если это болгарин ХрИстос или грек, то всё возможно

Аламути

Хороший вариант...

Акмарал Сергазина

Посетил колонию за покояниями заключённых

Аламути

Их тогда не было )

Акмарал Сергазина

Тогда отметил место для них

Аламути

Просто нет.

Ведана Лисовская

В смысле в районе Марии Магдалины?

Аламути

Есть слабая-слабая нотка....

~L
~Eva Lansca~

это местность такая есть в Азии