Led🧊

Не надо повторять со второго ...третьего и т.д. аккаунта...там где и с первого пофиг). Есть ли смысл ЧС?)

Ответы
Lаzy

Для себя вижу только один смысл. Включаю туда людей, у которых вызываю личную неприязнь и раздражение. В противном случае- надо помнить их поименно, чтобы игнорировать их вопросы и не ввязываться в пустые и не нужные еонфликтные ситуации.

Led🧊

Много чести...ввязываться в их больное пространство)

Lаzy

Факт.

Иг
Игнат

Конечно есть смысл.Чем больше аккаунтов ,тем более запутывается владелец.Ведь , когда вы заносите его в ЧС, ему нужно снова регениться

Иг
Игнат

Ну , если они такие,куда деваться.))

Led🧊

Оставить в покое)

Иг
Игнат

Они и так в приёмном покое

Led🧊

Беспокойные)

Иг
Игнат

Буйные.))

Аскет Петров

Наверное есть, не могу сказать, так как ни разу никого туда не ставил, да и сам вроде там не был...

Led🧊

Все еще впереди))

Аскет Петров

Всё может быть)... Но я стараюсь не конфликтовать с людьми и не навязывать общения... Хотя для всех хорошим не будешь)...

Led🧊

Сами будут нарываться)

Аскет Петров

Ну может.... У вас там много "пассажиров"?)

Led🧊

Да пополняется...не считала)

Аскет Петров

Ну значит не один не два))... Удачи вам в этом деле и хорошего дня!)....

Led🧊

И вам)

Сергей Пастухов

Конечно есть.
П.с. но сам считаю что осмысленнее этой функцией не пользоваться.

Руссо Туристо

Смысла нет, но от него польза, что некто перестают "гадить" или выносить мозг!)

Led🧊

Никто))они потом лезут снова и снова))

Руссо Туристо

Поставьте фото бабы Яги) 70% "лезущих" исчезнет😁

Led🧊

🤣🤣🤣я и так недалеко от нее))

Ведающий.

Есть конечно!)) упрямость разобьётся о неприступную стену равнодушия.

Led🧊

В любом случае разобьется)

Ведающий.

Когда нас окружает непонимание, только тебе известно насколько глубоко их заблуждение😉

Led🧊

Понимать нужно...прежде чем открывать рот...или что-то делать)

Ведающий.

🤝👍

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Смысл есть,но они черти до фига аккаунтов делают и снова всплывают.

Led🧊

Так и я не использую его...заменяю местоимением "оно") вроде понятно)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Так и есть ," оно" понятно про что речь ,а меня тут бывало за день раз 4 атаковали за день ,те кто в ЧС

Led🧊

Это уже на болезнь похоже

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Причем одна из них вопрос задавала ,что от какой ущербности мол много аккаунтов делают ,хотя сама их кучу имеет .Ну и другие тролли - троллизм это болезнь ,часто у чем - то ущербные в реале так делают

Led🧊

По себе и судит каждый))

Юр
Юрий

А есть ли смысл в задавании вопроса о смысле ЧС? Очччень интересно.

Led🧊

Пропустите)

Милош Йованович

ЧС придумали трусы..Боятся диалога,и ,как страусы.,голову в песок.

Led🧊

Был бы еще толк))

Милош Йованович

Естественно его не будет.У людей по несколько страниц-прячьте...Как говорят ВСЕХ НЕ ПЕРЕСТРЕЛЯЕТЕ.

Led🧊

Пусть шарятся...недалекие)

Валерий Ратников 🇨🇳

Это про что Льдинка сказала?🖼 Приятного вам утра!

Led🧊

Доброго🤗

Зиннур (Октябрьский)

ЧС надо разрешать локально, иначе он переходит в бизнес.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Есть, но не для всех. ) У многих по нескольку страничек.

Led🧊

Ляпнул...ответил...поржал...сам с собой...и опять))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня иногда в личке он сам с собой рассорится , то есть я вообще не отвечаю. Так он "что дерзкая такая даже не отвечаешь? кем ты ся возомнила?" и потом меня в ч.с

Led🧊

Цирк...с выводом на эмоции))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно!) Ну вот где еще так поржать?

Led🧊

Точно))

Sl
Slavkovich

ЧС для отморозков ,а не для людей которых недопоняли .

Михаил Мещанинов

Туда добавляют что бы не даставали, не надоедали....

Михаил Мещанинов

Что так то?))

Led🧊

Да стремно как-то))

Михаил Мещанинов

Ничего страшного же))) написали, отправили и дальше приятно общайтесь)))

Led🧊

Нет)

Михаил Мещанинов

))) напризничаете))))

Марат

Незнаю, у меня его нет, а другим может и нужен))

Led🧊

Еще бы смысл был)

Марат

Создавая ЧС человек наверное задумывается об этом))

P6
P.107 6200004

Есть, но лично я не пользуюсь услугами ЧС.

P6
P.107 6200004

Встаю в шесть утра, в будние дни.

Led🧊

Больше уже на обед смахивает...завтрак))

P6
P.107 6200004

А что поделать...наверно что-то можно сделать, но нельзя.

Led🧊

Привыкли уже так...наверное)

P6
P.107 6200004

Можно и так сказать.

Игорь L

пока не заносил. но думаю есть смысл в нем

Led🧊

Хорошо бы)

Авраам Чулпанхаматов

Каждая женщина хочет стать тюремщицей.

Авраам Чулпанхаматов

С полу подобрал... 😆

Led🧊

Я тоже так подумала 😉🤣

Авраам Чулпанхаматов

Ну и славно... одну женщину уже удовлетворил... Слава мне! 👏 Цветы вам! 🌹

Led🧊

За цветы спасибо🤗остальное не прочитала)

Ирина Славянка

Конечно есть! От ненужных избавляться!

Led🧊

Не все так просто))

Ирина Славянка

У меня-так.

Led🧊

И хорошо👍

Ирина Славянка

Мне нормально😉

Леонид Писанов

есть смысл - научится договариваться)

Led🧊

СтОит ли начинать?))

Леонид Писанов

для того, чтобы началось что-то новое, что-то должно закончиться)

Led🧊

Маразм-бесконечен))

Леонид Писанов

ну да...добравшись до конца, начинаешь думать о начале)