Твоё Спокойствие)

Зачем держать в друзьях тех,кому даже лень написать ПРИВЕТ за весь день? Вы согласны со мной?

Ответы
Св
Свят

Да ,полностью .А когда исчезают от слова совсем? Это как в детстве кто то скажет : Я сейчас выйду и пропал ,а все его ждут )))

Твоё Спокойствие)

Ждут до поры,до времени

Св
Свят

А я и не жду . Бывает конечно закружился в делах ,но потом всё равно захожу .

Твоё Спокойствие)

Понимаю

Bob Rob

тут друзья слово номинальное чаще общаюсь с теми кто в списке друзей никогда и не был )

Bob Rob

неужели было такое

Твоё Спокойствие)

Было в 90

Bob Rob

да время жестокое могли человеченку добавить

Твоё Спокойствие)

Тем более..

Bob Rob

🙃

Ни
Николай

Правильно подметила,зачем держать в друзьях,удалила,А нет чтобы на писать привет

Ни
Николай

Нет конечно Карамелька,тебе не изменю,на другую не взгляну не променяю

Ни
Николай

Ты меня и Я тебя люблю

Ни
Николай

И пусть все об этом знают

Твоё Спокойствие)

Фантазёр🤭

Хронит Бронхический

Хм, а вы до сих пор думаете, что те кто у вас в "друзьях", вам...друзья? 😁

Твоё Спокойствие)

Ну да 🤣

Хронит Бронхический

Дай бог тебе здоровья..."святая наивность" 😁

Просто Прохожая

У меня здесь мало друзей, но каждый день в личку пишут теплые слова.

Твоё Спокойствие)

Это хорошо.. поэтому и зависит от людей,кто -то добавляется в друзья для коллекции и нет никакого общения..а кто-то просто пишет, если захочет)

Просто Прохожая

🤗🎄С наступающим вас!

Твоё Спокойствие)

Вас тоже с наступающим новым 2024 годом! Желаю исполнения всех Ваших желаний!!! Счастья и только счастья в 2024 году!!!🎄🍊🎁❄️

Просто Прохожая

Спасибоооооооооо! Пусть у всех нас так и будет.😊🎄❄️❄️❄️

Твоё Спокойствие)

Да, согласна ☺️🌹🌹🌹

Lаzy

У меня нет таких " друзей". Не знаю ни одной причины, зачем они нужны.

Твоё Спокойствие)

Понятно

Ни
Николай

И Я о том,зачем меня держишь в, Даже лень на писать

Твоё Спокойствие)

Ты не в друзьях у меня..не держу

Ни
Николай

А был, сейчас наверное не друг,а суженным считаешь

Твоё Спокойствие)

Нет конечно,не придумывай

Ни
Николай

Много разного увидели с тобой. Впереди алеет новый наш рассвет, Скоро станем мы мужем и женой. И жизнь потом изменится у нас, Станет лучше и приятнее всё, Ведь женитьба для меня не просто ЗАГС . Это старт пути, что мы пройдем вдвоём. В этот день услышим много добрых слов, И подарков милых навручают нам. Пусть на сердце будет ясно и тепло, Что привычно этим вдохновенным дням. Создадим с тобой семейный календарь, Отмечать в нём будем много новых дат: Сбережём былое и заглянем вдаль, Будет каждый год на праздники богат. А потом у нас появится малыш, Хоть девчонка, хоть мальчишка всё равно. Из квартиры пропадёт былая тишь, Распорядок жизни тоже будет нов.

Александр К.

Мне, к примеру не лень! Привет! Согласен! 🤣🤣🌹

Твоё Спокойствие)

Привет)

Tрикcтeр

А с утра - доброе утро ...а вечером - доброй ночи

Твоё Спокойствие)

Это уже идеально

Tрикcтeр

Идеально это когда ночью в бочок тыкают и шепчут на ушко - я тебя люблю

Твоё Спокойствие)

Ну это сверх идеально 😌

Просто Прохожая

Да. Вчера удалила такого друга.

Твоё Спокойствие)

Вот и я периодически удаляю..

Просто Прохожая

)))) Надеюсь человек не обиделся, ибо общение было равно нулю. Я его в друзья не приглашала.

Твоё Спокойствие)

Ну там уже его проблемы, кому нужна дружба снова будет общение..а если нет,то и не надо))

Просто Прохожая

Тоже так думаю)

Твоё Спокойствие)

Вот и хорошо)

Rinat Famutdinov

Хоть я и не друг, но... ПРИВЕТ!!!

Твоё Спокойствие)

Привет)

Rinat Famutdinov

У нас снег прёт до не могу... внучатую племянницу до школы с трудом довёл!!!

Твоё Спокойствие)

Ого..

Rinat Famutdinov

Не... не так много, всё чищено, ветер, пасмурно, а девчушка мелкая и забавная!!!

Твоё Спокойствие)

Понятно))

Сергей Л-Ов!

Я их удаляю, а они опять.....

Герцог Альба

друзья не для этого нужны

Твоё Спокойствие)

А для чего? Для коллекции?

Герцог Альба

когда тебе необходима помощь тогда поможет

Твоё Спокойствие)

Ну если человек даже общаться не хочет, какая помощь от него может быть??

Огненный Муравьед

А не держите, я разрешаю...

Твоё Спокойствие)

Спасибо 😄

Vi
Viktor

да гондоны одним словом)

Коник Буяный

Эй,привет,как дела

Коник Буяный

Ктож знал

Твоё Спокойствие)

Теперь знаешь

Коник Буяный

Век живи-век учи

Коник Буяный

Вово

Тимербулатов Рамис

Доброго дня вам 💐

Твоё Спокойствие)

Взаимно)

Ольга Брюшинина

Согласна!!!👍🤝

Ценитель Прекрасного

За уши держите?

Твоё Спокойствие)

Никак не держу

Познавший Тьму

А сама пишешь?

Твоё Спокойствие)

Конечно

Познавший Тьму

А они не отвечают?

Твоё Спокойствие)

Когда первая пишу отвечают

Познавший Тьму

Ну вот, все норм