Олег. Донецк

Вот почему, если жена разбила чашку – это к счастью, если ты – у тебя руки из жопы?

Ответы
Дробышева Людмила

Потому что любимым русским словом "Жопа" выражается как смысл происходящего, так и некоторые органы (не по прямому назначению).Я могу привести десятки словосочетаний с этим термином, но стесняюсь. Больше всего уважаю слово "Хитрожопый" - лучше не скажешь

Галина Афанасенко

Если мужчина попал в аварию - это непредвиденные обстоятельства, а если женщина - то за рулём "обезъяна с гранатой"? Почему так?

Валентина Трубина

Какое счастье, что у жены в ж... нет рук, представляете, сколько сервизов нужно было бы для счастья, а как макияж накладывать?

Ян
Янчик

не правда,я например всегда говорю что это к счастью,даже если это мужчина.что он не человек что ли?

Nati Ponom

точно.но если она разобьет твое авто -ситуация меняется с точностью до наоборот

Нина Дубинова

А у плохой хозяйки всегда чья-то жопа виновата...

Вера Шелихова

почаще мой посуду, меньше будешь её бить...

Лариса... ...

Надо жену убедить,что к двойному счастю)))

Лариса Алёшина

может они на что то другое пригодятся

Александр Егоров

жена сократа

Николай Придворов

Женская логика до сих пор непонятна. Поэтому мы их и любим.

Александр Егоров

женской логики нет есть воспитание -мировозрение

Николай Придворов

Если нет женской логики, тогда почему в её представлении руки из....

Александр Егоров

у твоего начальника у тебя руки ваще под что заточены?

Николай Придворов

Бог миловал, я сам себе начальник.

Александр Егоров

я тож но ситуэйшен такой часто бывает

Ксения Губарева

так веселее

Ксения Губарева

ну а что сделаешь,и вы любите над нами шутить!