Сергей Григорьян

у хозяйки бывает"свободное" время и чем его занять спрашивают они?

Ответы
Елена Родичева

Два дня тому,у нас был сильный штормовой ветер.Повреждение провода и улица пару часов жила без света! Ах,сколько я переделала полезных домашних дел)))))

Наталья Маркова

я собираюсь давать консультации по скайпу.Это очень интересное творческое дело. И самое интересное, что это работа с людьми.

Meruert Arhabayeva

ой, у хозяйки не бывает свободного времени - у них сериалов много, которые они должны успеть посмотреть

Татьяна Сергиенко

Почти все свободное время посвящаю внучке, а оставшуюся часть, провожу, как и все здесь находящиеся.

Светлана Petraковская

"свободное время" - очень редко, всегда что-нибудь да найдется, я обычно читаю

Елена Коростылёва

у хорошей хозяйки такое редко бывает...только ночь. я так думаю.

Ирина Отставнова Кочнева

У меня не бывает свободного времени,а наоборот нехватка его.

Галина, Питер

хозяйством же! Вот бочка бездонная совершенно для времени...

Наталия Гукова

Прогуляться по магазинам!!! Лучшее, что можно предложить...

Елена Момот

У хозяйки никогда нет свободного времени!

Tatjana Arhipenko

в спрашивалку зайти,а можно вязать носок

Мольдир Байсынбаева

не бывает у хозяйки свободное времени

Людмила Никифорова

УДЕЛИТЬ ЕГО СЕБЕ,ХОТЯ БЫ ПОЧИТАТЬ.

Татьяна Завадская

если хозяйка хорошая, то бывает

Татьяна Орел

а почему они должны спрашивать?

Лариса Крахмальная

Да чем угодно,было бы желание

Татьяна Котова

Можно вышивать крестиком.

Сергей Григорьян

крестиком...козликом умеете? лоскутное шитье осваиваем...

Татьяна Котова

Козликом это азы. После лоскутного осваивайте квилт. 🙂

Сергей Григорьян

для меня не азы, скорее ЗЫ. ...то есть нарезал лоскутов, постирал и ...на столе или на чем шить?

Татьяна Котова

А что планируете - одеяло или что то другое?

Татьяна Котова

Ну вот на плед и нашивайте! 😛

Сергей Григорьян

...плед виртуальный, на него не нашивается 😄

Карлыгаш Кумарова

а почему спрашивают они?

Rima Kravcenko

разглагольствованием

Лариса

Поспать...

Сергей Григорьян

бурлакова фрося: что-то хозяйки не вижу?-у нее выходной! -а разве у хозяек бывают выходные? 😄