Александр Кружков

что мягче пуха и твёрже камня

Ответы
Яна

блин, вопрос из детства, но я не помню ответа, к сожалению

Ва
Валерий

что-то сейчас даже думать лень... мож подскажешь, а?...

Александр Кружков

подсказываю- подними руку и посмотри на неё,понял?что ты ложишь на подушку под голову?

Ва
Валерий

я, вообще-то, ничего не кладу... но, судя по подсказкам, даж не представляю...

Ва
Валерий

я что-то вспоминаю из детства... но, вроде, как-то там по другому было сформулировано... или ответ как-то не так звучал...смысл тот же , но ... не помню в общем...

Оля Ольга

сердце матери...старинное поверье

Алексей Лебедевич

Это известно - Сердце матери.

Nelly Baklanova

Ой, опять вы о личном............

Aleksey Tolstoy

Ложь, любовь, мягкая водка

Юлия Шустова

Мягкая игрушка винни пух

Valentina Deva

Поцелуй!

Александр Кружков

вас когда то целовали как камень? вы целуетесь как пух это точно,а рука человека может сломать и камень и вечером она ему мягче пуховой подушки

Светлана Дворникова(Сабурова)

Ладонь?

Александр Кружков

ДА Светочка и я целую вашу самую сильную женскую руку,для вас она мягче пуха но по жизни -твёрже камня

Оля

ладонь

Александр Кружков

вы правы Принцесса для вас ваша рука мягче пуха а по жизни рука женщины твёрже камня

Оля

а я на автомате-не знала! вот те на!

Александр Кружков

хороший у вас автомат в голове -надо его развивать,учить

Александр Кружков

это загадка которую загадал один Библейский герой своим врагам,примерно четыре тысячи лет назад,они проиграли а вы догадалися!!!!

Оля

может я в то время еще жила!

Юра Ходорев

ладонь

Александр Кружков

жму вашу руку,что твёрже камня и для вас она мягче пуха

Польна

рука...

Александр Кружков

вы правы это рука,все женщины почемуто об это забывают,их руки - наша благосостояние

Александр Кружков

привет вашему мужу и сыну-хорошая жена в доме это как сокровище

Александр Кружков

уменя две дочьки,две красавицы папины

Надежда Пономарева

рука.

Александр Кружков

вы правы это ваша рука,для вас она мягче пуха

Надежда Пономарева

эту загадку я знаю с детства, когда мне ее загадывала бабушка)

Асем Ахметова

РУКА)

Александр Кружков

....и я жму вашу руку,которая для вас мягче пуха,но по жизни твёрже камня !!!!