Роман Ddg

Надоели худые девчонки. Есть тут нормальные?

Ответы
A.l.i.c.e.

Нашлись? Они Вам хоть для чего нужны, эти широкоплечие, с толстыми, или какими там, ногами, нормальные от 75? Навоз в парники таскать или в высокие грядки высаживать?

Роман Ddg

А шо вон настя каменских крутая и ее все хотят, амфиса чехова

A.l.i.c.e.

Так к ним бы и обратился))))

Роман Ddg

Да а худые заебали, ну ты как мужик меня поймешь

A.l.i.c.e.

Хих.... с чего Вы взяли, что я мужик?

A.l.i.c.e.

Я то да. Вааааще Вам не полхожу, ни по конституции, ни по сиютатусу)))

A.l.i.c.e.

Фу, сколько опечаток сделала. По буковкам не попадаю.... это от смеха)))

Яна Егорова

Странные вы мужчины- один мне написал, что мне нужно худеть, другой ищет "нормальных, не худых")) любите нас таких, какие мы есть!)

Роман Ddg

Я хочу чтобы ты стала моей

Роман Ddg

Я хочу чтобы ты стала моей

Роман Ddg

Да у тебя идеальная фигура, только одно условие: чтобы ты носила майку

Яна Егорова

У меня для майки слишком широкие плечи))

Роман Ddg

Вооот) Блин, я возбудился. Люблю широкие загорелые плечи. Одевай майку, а на море

Дмитрий Левин

Мда. Диагноз ясен. Ты невменяем. Нажраться в ужин до белочки.... Да еще и под наблюдением врачей... Ты переплюнул сам себя.

Дмитрий Левин

Я на твоей аве вижу, что ты нищеброд. Закрой рот и найди работу, ущерб. Тогда сможешь позволить себе кредит на iPhone и будешь там что-то "видеть". Запомнил, Роман Др очилов?

Роман Ddg

А как ты определил, что нищеброд?

Дмитрий Левин

Не гни пальцы, ответишь за базар. Не надо звенеть монистой и парафинить безпонтово. И вообще, хватит восьмерить, а то попадёшь в непонятки — придется ломиться за пределы.

Дмитрий Левин

Ты предатель психованный который продался врагам и мировому злу.Злобные силы тьмы разъедают тебе мозг который вытекает через твой развальцованный анус

Дмитрий Левин

Раньше ты гонял шнягу про обиды на своего ё б а ря под именем СЕРДЖИО КАЛУС и прочая и прочая и т.д !Дурында! У тебя госдеповские перья лезут из ноздрей! Убогий ты побирушка парчушный,кидала ты не умытое ,чумазое твоё рыло уголовное!Отруби свой вялый И ИСПОЛЬЗУЙ ОЧЕЛЛО РАЗВАЛЬЦОВАННОЕ , склопендр жалкий,записанный,засосанный!

Дмитрий Левин

Лично Шойгу на счёт шеккели кидает,А тебе,что денег не подают?? Ты пожалуйся,я тебе вышлю "три рубле..",купишь презервативов,оденешь на свою тупую,госдеповскую головёшку,что бы такие жалкие ,уголовные чм ы ри,как ты ,больше не размножались на белом свете.С такими мозгами,как у тебя,не в кидалы подаваться да в фармазоны,а полы мыть на киче в шнырях болотных,шконка ты профурсеточная!!!

Роман Ddg

А почему в ваших советских свинарниках даже параши нет? Бегаете в будку срать

Оля Абрамович

Все сейчас стараются быть похожими на моделей из рекламы. Это модно. А другие - которые побольше, стараются не отстать.

Оля Абрамович

Но у меня таких фоток нет, к сожалению. А вот переодеться могла бы.

Роман Ddg

Переоденьтесь и сделаете фото? Я бы хотел. Да и вообще я хочу вас так

Оля Абрамович

Я сейчас попробую добавить фотки

Оля Абрамович

На моей аватарке фотка поменялась, а дальше чего то не разбираюсь

Роман Ddg

Ты просто супер. Ты майку оденешь? И чтото коротенькое?

Юдька Осень

Какая связь между худыми и нормальными? И если надоели, попробуйте приготовить что-то другое)

H2So4

Нормальных тут много, но они не будут общаться с человеком, который судит по внешности.

Ст
Стас

Хуесос обсасывающий плечи. А наши бляди перед чехом готовы снять портки, блядежки.....

Наталья Степаниденко

Нормальные - это как? Во мне, например, 120 кг. чистого золота. Это нормально?

Наталья Степаниденко

Увы, плечи не очень. Все в бедрах.

Пипс Оуэн

С ногами тумбами и рчхой как камазное колесо?)это вам,батенька,в булоШную

Карина Подольская

У всех понятия худобы и пухлотч свои? Ваши критерии относительно худобы?

Карина Подольская

Я не поняла что вы написали? Что такое поечи?

Ок
Океана

О, да! Любимого тела должно быть много, а очень любимого - очень много)))

Ок
Океана

Аппетитная))) и даже не комплексую)))

Роман Ddg

Ну ты же не согласишся полностью раздеться

Черная Мамба 🇷🇺

нормальные это какие?)) у всех разные представления об этом))

Черная Мамба 🇷🇺

а рост то какой?))

Черная Мамба 🇷🇺

тут полно таких)))

Черная Мамба 🇷🇺

нет) мой вес 55, при росте 160 см))

Ал
Алёнка

Вы тут вопросы задаёте и отвечаете или на девушек смотрите?

Ал
Алёнка

Простите, но я на такие темы не общаюсь.

Капля Радуги

Есть,но увы давно не свободны. Не ты один любитель вкусного

********** Алёнка****

какой привередливый ..умных ему подавай да ещё не худых))

********** Алёнка****

а сколько идеально для тебя вес рост..я скажу подхожу или нет

********** Алёнка****

блин чуть не похожу по росту..167 на 70 никак?😀

********** Алёнка****

Больше ничего не показать?))

Тима

🖼
такую надо? 😂😂😂

Алена Яникеева

Нормальные это 90* 120*178, как снеговик?☺️😊😆

Алена Яникеева

Неть не показю😜

Алена Яникеева

Нека, даже не уговаривайте🎅👼

Алена Яникеева

Через экран свидание? Очень смешно😑

Алена Яникеева

Ну щас, только волосы назад зачешу☺️😊😆

Кетрис Елена

не смотрите на худышек не все же на кости кидаются

Светлана )))

Поправиться, как " два пальца....", а вот похудеть?!

Юля Родина

Я нормальная😉 разве не заметно? 70 кг как есть

Юля Родина

Для тебя конкретно нет, а на работу иногда одеваю😋