V N

Не понимаю бреда насчёт цензуры. Взялись переделывать то что давно уже вошло в нашу жизнь. Старые добрые советские мультфильмы которые прошли цензуру самого Сталина, наши власти посчитали неуместными. В своем ли уме? эти зажравшиеся господа из госдумы.

Ответы
Valentina Vrodiontseva

Да ну их с их фантазиями. предоставьте им, пусть изображают свою бурную деятельность, Вова.

V N

да толку то от них для народа 0 один вред

Valentina Vrodiontseva

И то верно, народ всё равно живёт своей жизнью, а они своей.

Ольга Бауэр

зато мульт про спанчбоба-популярен!!!.. А про Симпсонов и говорить нечего..

Анастасия Черноморец

Если бы они их не устраивали то их бы вообще не было бы

Свинка Пепа

Вова глаголит истину 😏