$$
$-Настёначек- $

Какое хорошее лекарство от кашля для детей

Ответы
Любаша

Амбобене, бромбексин, а если нет аллергии то мукалтин, простые таблетки от кашля, наши советские, так и называются - таблетки от кашля, и ещё есть микстура от кашля тоже хорошая вещь одноразовые порции

Любаша

Вам самой? Или детям, есть ещё ацц тоже неплохо помогает,

$$
$-Настёначек- $

Детям.старшей 2,младшему 3 месяца

Любаша

Я ещё грудь спинку и ступни натираю на ночь менавозином

Любаша

Нет, моим нравится, от него тепло, прогревает. Они аллергики оба, малышами были им ещё ромашка пить приписывали, от трав отказались и от таблеток на травах тоже пришлось отказаться хотя они лучше м дешевле

Любаша

Не болейте но лучше провериться, и если ничего из этого не поможет и кашель остаётся стоит дать что нибудь от аллергии но не супрастин рановато.

Любаша

Двое детей, через что только не прошли, что только не пробывали, пожалуйста, пиши если что

Sergei Burlachenko

Лучшее средство это:лавровый лист.10 ч.ложак сахора,10лаврового листа и стакан кипятка.щаварить и пить ппо чайной ложке 3раза в день.эфек:разжижение и вывод из лёгких за счёт откашливания

Кто-То Из Толпы

кашель бывает разный,как и его причины...это лишь симптом, а искореняют именно причину. Пусть Ваши детки будут здоровы!

Шепот

лист капусты опустить на минуту в кипяток-намазать медом-приложить к груди и спине-сверху пижаму и под одеяло

$$
$-Настёначек- $

Прям на голое тело? Или целофан? И сколько раз

Шепот

на голое конечно-дня три так делайте

Иван Гринчишин

Детей надо лечить трава и народными средствами! В данном случае отлично подойдёт крапива по жопе!

Даша Шерстобитова

Корень солодки, мукалтин, таблетки от кашля

Джон Смит

принимаю холодный душ, кашель не безпокоит

$$
$-Настёначек- $

О нет.для ребенка не подойдет

Володя

горячие молоко с маслом и медом

Kaizer Andrei

Таблетки от кашля или обрабене

Walter

Пертусин,вкусно и помогает

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Хм.. Вы вот сейчас серьезно?

Екатерина Пазюк

мы используем Лазолван

$$
$-Настёначек- $

Пробовала.нам не очень.но спасибо

Екатерина Пазюк

вы в сиропе или инголяции пробывали

Екатерина Пазюк

Лазолван для инголяции намного лучше ...мы еще дышим Декассаном

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Смотря какой кашель))

Музыкальный Кот 🐈

Мокрый, например?

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

И мокрый разный бывает))) от глубины в легких зависит))

Музыкальный Кот 🐈

Тебе не угодишь!))) 😂😜

Музыкальный Кот 🐈

Муррр..)) ✌🏽😛😉

М~
Мария ~E~

Ой мы пьес петрусин

Unknown User

отобрать сигареты

Денис Грасько

Мукалтин можно

Олег Плахотин

Стодаль сироп

$$
$-Настёначек- $

Ок.стодаль и попробуем.многие советуют

Xurik Xill

Мукалтин

Наталия Прохорова

Смотря какой кашель...(мокрый или сухой)

$$
$-Настёначек- $

Спасибо.сейчас на ночь привязала к грудт капустный лист .посмотрим результат

Виталик Шикалов

мукалтин

$$
$-Настёначек- $

Мукалтин давала.все равно есть

Виталик Шикалов

тогда спрей есть специальный

Красно Солнышко

их много

Красно Солнышко

Какой кашель? Сухой, влажный. Причина?

$$
$-Настёначек- $

Влажный,мокрота ходит туда сюда.хапнули холодного воздуха

Красно Солнышко

Сироп солодки, любой грудной сбор, где нет багульника. Сироп Стодаль. Если нет температуры горчичники. Растирать барсукором или барсучьим жиром. Достаточно.