Ольга Ткачева

а где можно болтать как на этом ресурсе.. но больше людей?

Ответы
Иван Яковенко

только здесь, потому что на других сайтах(одноклассники, ВКонтакте, Mail.ru) нужно для общения иметь друзей, а там просто так их не найдёшь. А здесь можно спросить и поговорить с кем угодно...

Ольга Ткачева

спасибо

Виктор Гавриленко

Болтают ногами, сидя на горшке, или на базаре, лузгая семечки. Нормальные люди просто общаются.

Ро
Роза.

Вот так я как-то порекомендовала и меня на 4года забанили админы.)) ибо нечего..

Галина

ПОСМОТРИТЕ ОБСУЖДАЙКУ, Профессионалы еще какой то сайт, забыла название .

Владимир Курочкин

здесь болтают больше чем в реале.....тут же нет никаких обязательств...

Аркадий Шулпинов

у человека, всегда была и есть, необходимость высказаться..................

Павел Колосов

Оль не знаю! я тут то редко бываю! но ты мне очень симпатична!!!!!!!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Вам меня хватит . Поверьте!)) Я тож с другого ресурса. Поговорим?

Ольга Ткачева

поговорим... о чем?

Ольга Ткачева

лицо покажи.. тогда и поговорим

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Блин, как? Я очень красив, был.. в молодости. Сейчас не чё так, благородная седина, полноват. Рост 182, вес 100. 55 лет. Похож один в один на Стоянова из передачи "городок" . Только он старше. Я его двойник минус 10 его лет. Все так говорят. И зачем вам моё фото? )))

Ольга Ткачева

с котами не разговариваю.. я нормальная

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Что поделать, я кот учёный. Очень жаль...К стати, это фото моего кота, ушедшего в мир где много мышей и кошек. Гроза местных мелких собак и смерть всему, что с крыльями и пищит по его мнению! ))) Мне говорили, что это крысолов! Как ошиблись))) Он и цыплят и утят, всё, что в округе ловил и убивал... Прям Гестапо на выезде!)) Держал пацан окружность вокруг дома, метров двести))) Царстиве ему, если оно есть котячье или мы перерождаемся в кого как попадёт, по его заслугам. Как у Высоцкого)))

Григорий Шапиро

Да этих "болталок" - пруд пруди!У подъезда на лавочке...😜

Ольга Ткачева

мне вот интересно, а что вам мои вопросы так пкоя не дают?

Григорий Шапиро

Боже,упаси!Простите великодушно!

Анатолий Муйтуев

На Манежной площади Москвы, там постоянно митингуют...

Юлия Пак

Хотелось бы такой... и чтобы публика поприличней.

Валерий Довнер

Я могу за всех болтать. Но в реале интереснее.

Ольга Ткачева

ваша деревня от моей далеко... поэтому только так

Кот Василий На Пенсии

Аналогов этого сайта огромное количество.

Владимир Ревазов

Друг вокруг, можешь трансляцию запустить.

Ольга Ткачева

и что там?

Ольга Ткачева

зашла и ничего не поняла.. меня сюдаже перекинули

Владимир Ревазов

Так приложение скачай и зарегись там. Не должно перекидывать.

Владимир Ляпин

Макспарк. Сообщество "Он и она. Флудилка".

Zza-Zza-Lorak.

ВКа ,ОКа ,Фейсбук ,Инстаграм ,тик ток нет

Ольга Ткачева

Нп нравится

Zza-Zza-Lorak.

По лазить можно но не общаться

Ар
Аркадий

Там будут эти же люди ,Не уходите от нас

Ольга Ткачева

но здесь и поговорить особо не с кем...((

Ар
Аркадий

А там прям вас будут развлекать?

Ольга Ткачева

не знаю.. но если где-то не оченью... то нужно идти дальше.. мир велик

Ар
Аркадий

Тогда в Китай ,тех вы не знаете

Ольга Ткачева

вот скажите, зачем мне написали? нахамить? послать на Китай? или все же что-то разумное вас посетило?

Николай Ветров

Вот поболтать я сюда и захожу. Иногда.

Натали Малышка

Ну, о личном можно болтать в личке.....

Ольга Ткачева

буквы это энергия.. я просто ее читаю..

Ольга Ткачева

ну я так умею..

Натали Малышка

И что вам показали мои буквы?

Ольга Ткачева

я не хочу это обсуждать

Ольга Ткачева

умея читать как я вы бы все сами знали

Андрей Григорьев

Болтайте на Ответах и обсуждайке