Июнька

Бабло победит зло?...ой нет...добро победит бабло...? 😜

Ответы
Сергей Из Сибири

Заболел как-то один актеришка. А вечером премьера. Да не беда, роль у него была маааленькая. Вот и решил режиссер заменить его студентом-практикантом. Hу студент естественно боится, первый раз всего. Hу и курнул травки перед началом. Hапутствие режиссера перед спектаклем: — Твоя задача, слушай сюда, выходишь на сцену и произносишь "Я гонец из Пизы", отдаешь пакет и уходишь. Спектакль, выталкивает студента на сцену: — Я пи$дец из ганы! .... Hе, я гонимый пи$дец! .... Ой, нее, я пи$датый гонец! .... Хм. Я гонец из пи$ды? .... Все, пи$дец, я гоню !!!

Июнька

аааааахахахахх))))

Дмитрий Сергеевич

— А в чём сила, брат?
— А вот в чём! В деньгах вся сила, брат! Деньги правят миром, и тот сильней, у кого их больше.
— Ну хорошо, вот много у тебя денег. И что ты будешь делать?
— Куплю. Всех!
— И меня?

Июнька

не все в этом мире продается.

Денис Морозенко

Вполне возможно что добро победит бабло)) смотря какое добро, вот если это любимая девушка верная, честная, любящая то она тебе заменит любые деньги)

Июнька

пусть повезет)

Денис Морозенко

кому и с чем ?))

Июнька

тебе с девушкой)

Денис Морозенко

уже повезло)

Июнька

восхитительно

Виктор

и не то и не то - если у кого то терпение лопнет и бабло не поможет - и пойдёт тот кормить червей.. так что в этом мире все не постоянно

Июнька

ясно

Илья Лебедев

Щпс Бабло решает все если нет Бобла то ты лох Если есть бабло то ты можешь все но с деньгами нужно быть ократней!

Марина

добро возьмёт бабло и пойдёт ко злу за разрешением на строительство торгового центра на территории парка

Июнька

вот-вот..(((

Марина

эт жисть)

Ал
Алекс

Деньги -это зло. Подходишь к прилавку и смотришь на цены....потм в кошелек....и думаешь...НУ ЗЛА! НЕ ХВАТАЕТ!!!

Июнька

а вы все уже посмотрели?

Ал
Алекс

ДА! Я был у вас на странице. Так это ЗВЕРИ? НЕТ не все...если все то вы меня долго бы ждали 😊 А что вы еще можете порекомендовать?

Июнька

я давно туда не заглядывала...забыла,что там )

Ал
Алекс

Так что? Вам напомнить? 😀 А куда вы чаще всего заходите?

Июнька

в вк

Александр Фролов

а пусть сначало бабло победит зло, а потом уже добро борется с баблом, а то так у добра два противника!

П*
Павел ********

в аватаре доброе победило бабло, но собрав кассу сам фильм показал как бабло победило добро.

Михаил Ten

Помню такую песню)))) Ундервуд по-моему пела.. У них ещё про Гагарина прикольнач песня есть)))

Июнька

не слышала

Михаил Ten

Послушай

Июнька

послушала, а заодно и Арбенину цепочкой))

Михаил Ten

И как?

Июнька

и Ноутилуса_)))..нормуль

Gio ********

бабло всегда будет побеждать, потому что его больше и хотят его большинство людей на свете

Июнька

😒

Gio ********

извините что огорчил, но такова реальность

Июнька

ясно

Ум
Умиление..

Человек должен быть надежным, как контрольный выстрел, и единственным, как последний шанс.

Ильнур Хабибрахманов

И бабло и все остальное это просто точка зрения, поменяешь Ее и все с ног на голову)))

Добрый Дух

Бабло-это нейтральная сторона между добром и злом.Т.е борьба будет постоянной😃

Июнька

вот так вот...ээххх)

Добрый Дух

Добро в больших количествах во вред не будет?

Июнька

делиться надо!

⚡Шкипер⚡

Добро это и есть бабло, а бабло это зло, проходил таможню, так зла не хватило😂

Июнька

ой какая прелесть)

⚡Шкипер⚡

ну воот, а ты говоришь по взрослому))))))))))))))

Июнька

хихи..ну прелесть же))

⚡Шкипер⚡

ну не спорю))))

Простой Парень

бабло не тронь, оно прекрасно , а чувство свои засунь себе в . опу, и не вынемай

Не Ангел

Нееее, добро победит зло.... А потом поставит его на колени и жестоко убъет.

Июнька

😂

Не Ангел

)

Виталик Соколов

Да чем больше денег тем больше зла в жизни, так что добро точно победить.

Виталик Соколов

Нет ну не совсем же без денег как я буду без денег сына поднимать 😂😂😂

Июнька

ооо..на детей много сейчас денег надо

Виталик Соколов

Да это точно когда вы ещё живете не вмести.

Июнька

да..плохо.

Виталик Соколов

Конечно плохо, а как ещё.

Иван Федорович Крузенштерн

кроилово приводит к попадалову )))))) к добру и злу это не имеет отношения

Июнька

ой..ну Крузенштерну то я верюююю.)))

Пересвет

добро не борется с баблом.... Но бабло борется с добром!))😛😆