Са
Саша

Всем доброго времени суток!Хожу на танцы уже 10 лет (мне 13).В прошлом году я насильно шла на танцы из-за мамы.Когда я заговариваю о том,чтобы их бросить-скандал!Как с ней поговорить?

Ответы
Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

В своё время я просто перестала ходить на вокал, поэтому у мамы не было выбора, кроме как смириться. Разговаривать даже не пробовала, потому что знала, что результат будет такой же, как у Вас. Сначала я просто делала вид, что ухожу в студию, а на самом деле просто шлялась по посёлку или зависала у одноклассниц. Спустя неделю мама узнала, но было уже поздно. Покричала, конечно, ходила даже в студию разбираться (ну вдруг меня там другие девочки обижают), но она поняла, что мне это не интересно. К тому же, из-за этого не было никакого прогресса. То, что меня ставили на бэк-вокал – это вообще ни о чём.
Сомневаюсь, что в современное время это сработает, ну а чем чёрт не шутит....
Может стОит поговорить тогда не с мамой, а с преподавателем танцев? Поставить перед фактом, что Вас не устраивают занятия, Вам это не нравится и/или не интересно. Может она сможет донести до Вашей мамы (не будет же она скандалить с преподавателем, в конце концов).
P.S.: гспд, аватарка просто топ 😄👍

Са
Саша

Спасибо огромное за совет)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не бросай будет тебе 18 будешь суперские красивая а если тяжело то просто мнизь нагрузку! А если бросишь то располнеель человеческий организм не может так резко менять режим

Са
Саша

Я наоборот худею,никогда не толстела

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это нагрузки большие потому

Lady Winter 🇷🇺

Сложно что то посоветовать. Я бы перестала ходить, если надоело. Пошла бы чем то другим заниматься. Почему мама так настаивает?

Са
Саша

Мама в детстве мечтала заниматься танцами,а её отдали в музыкалье

Lady Winter 🇷🇺

Вот и причина. Она через вас свои желания воплощает, забыв о том что вы не кукла а живой человек. К сожалению, многие родители грешат подобным...к сожалению

Лю
Любовь

Никак, придумай что на танцах к тебе пристает один парень, который кажется тебе плохой и ты стала боятся.

Са
Саша

не вариант,там Мама всех знает

Лю
Любовь

тогда нарочита плохо танцуйте и она поймет что тратит деньги зря

Са
Саша

Они бесплатные)

Лю
Любовь

тогда Маме скажите, что если она не уважает ваш выбор и не прислушивается к вашим желаниям, то когда вы станете взрослой вы можете так относится к ней.

Костя Кузнецов

С трёх лет занимаешься, ещё походи, это щас устала, а потом жалко будет, успехи наверное есть,

Елена Кошкина

Не бросайте.Девушку с грацией, тренированную издалека видно. И парни оценят это.

Галина Татаринова

Поговорить серьезно. Спроси у мамы каких таких достижений она от тебя ждет...

Ko
Konrad

а ты с ней не договоришься.займись чем то другим и ей не говори.

Вера Гудкова

Убеждайте каждый день.Но красиво танцевать это здорово!

Таяна

) спокойно. Сесть и поговорить. Объяснить.

Миша Чернов

как это???танцы с 3 лет что ли? чушь!

Валерий Герасимов

Назло ей сломай себе ногу..

Са
Саша

Ну вы и придумали)

Валерий Герасимов

Шутююю... Что ж я - совсем ку ку???

Са
Саша

Хехехе

Начните косолапить.

Георгий Клинцов

А Вы её выгоните

Th
Theodore

Ртом поговори

Ур.

Результатом

Са
Саша

И каким?

Ур.

Не получается