Олег

.....Муж спрашивает у жены:-Ты пиджак чистила?-Да. -А брюки? -Да. -А ботинки? -А что,там есть карманы?!

Ответы
Флюза Давлетшина

пьяный муж лежит на кровати и когда жена его пыталась раздеть кричал-не трогай меня я женат.утром проснулся и удивляется -кушать принесено на кровать,одежда чистая.он у сына спрашивает-а что за праздник?он отвечает.как только ты так сказал-мама засияла.

Юрий Восковец

Маленький совет - Один мой знакомый - заядлый рыбак - на этот случай засовывал в карманы картофель с кучей рыболовных крючков, а потом балдел от отзвуков "чистки"!

Оксана Потапова

Я чищу и стираю так,что после по стиральной машинке собираю и мелочь,,и постиранные купюры,а у детей и проездные.

Лариса Эрязова

Мне нужна книга "Мужчина - повелитель женщин. "
Продавщица (невозмутимо):
- Отдел фантастики за углом.

Paranoia ....

Мужчины, будьте честны с вашими женами, и они будут чистить вам только ботинки ;))

Ла
Лариса(Лоретта)

Никогда не лазала по карманам у своих мужчин....Поэтому и деньги стирала и часы!

Опасная

не правильная жена , по карманам чистить нельзя , даже у мужа

Марина

стираю мужнину одежду вместе с деньгами (всегда)...))))))

Олег

пральна,нефик ныкать

Марина

))) да он не прячет, душа-человек, за меня ж переживает.. а я -как всегда..))))

Олег

умничка, дай Бог вам счастья

Марина

спасибо! и вам в полной мере!))))

Олег

ага, благодарю , скажите сегодня супругу , что я сказал , что вы красивая

Марина

ООО, дам почитать сии комментарий)))) он будет душевно рад)))

Тё
Тёна

Ахахахаха

Евгения Скрипкина

в ботинках нет денег,поэтому она их и не почистила.

Евгения Анисимова

не знала что ботинки тоже стирать и гладить надо

Вера Щербак

http://www.xa-xa.org/anekdoty/mujijena/ вот здесь много анекдотов

Марина Терских

не надо жен обижать они же ваших детей ростят

Евгения Анисимова

А что, их тоже стирать и гладить надо было???

Жанат Арипов

))))))))),видимо супруга из Азии,Узбекистана

Nell

не знаю как бывает у мужа с женой такой:-)

Юлия Литвинова

глупости-частные-границы-не-нарушаю

Бахыт Тусупова

Тайник может быть в любом месте.

Ви
Виктория

))))))))у меня нет такой привычки

Надежда Можаева

точно, сами пусть их чистят

Наталья - Челябинск***

это о своём- о наболевшем)))?