Алексей

Ударим алкоголем по компьютерной зависимости?

Ответы
Герцог Альба

Ну.. . разве что бутылкой по монитору компьютера. Так ведь жалко! ),
а иногда как выпью, так к компьютеру тянет, а ежели уже у компьютера, так обязательно выпить хочу.

Алексей

👍

Местный Сторож

канешна
Алкаши днём и ночью хороши
Только утром постны лица
Если нет опохмелиться
В голове шум и звон
Разливай одеколон)

Ba
Baltico

Пробовали ..... .зависали ещё сильнее ..... .женщины стали наклёвываттся 😁

Алексей

👍😉

Сергей

Даров!))🤝Да легко Лёх 🥃🥃🤔а, наличие зависимости обязательно?😂

Алексей

Здаров!))) Желательно даже справку с диспансера иметь😄

Сергей

🤣

Старая Знакомая

и получим компьютерную зависимость в алкогольном состоянии)

Алексей

👍😊

Елена

Правильно))) Пора на природу, на свежий воздух)))🙂😉

Алексей

👍

Бибизянин

да, вмазал 2 по 15, сча еще 15 и поеду на веле кататься

Алексей

15 это что?

Бибизянин

гр

Бибизянин

🖼уже катаю в лужниках ))

Алексей

👍

Алексей.

Выплесним алкоголь в морду монитора !! 🤣🤣🤣

Al
Alone

просто спирт)

Алексей

Или ацетон

Al
Alone

не, ацетон не вариант. коллега по стройке, светлая ему память, рассказывал, как разок при перемотке двигателя шеллак ацетоном растворил... в общем растворил шеллак, пропитал двигатель, собрал... пошёл в цех (он тогда на производстве трудился, при Советах) проверить... после проверки за ним полцеха бегало, с целью побить за выбитое лепестричество

Алексей

На движки может и не катит, а после пайки если удалять, то вполне катит.

Al
Alone

не рискну)

Владимир Гулинский

Не стОит, всё равно по своей печени попадёшь.

Толян. V

ёпта...так они прекрасно уживаются🤷‍♂️🤣

F1
F117

Спиртные напитки и девочки это то, что надо

Алексей

👍😉

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Хорошо бухать вставай на лыжи, потом будет

Алексей

Лыжи? Да уже не сезон, уже вишня поспела, черешня уже отходит... Хотя сейчас вспоминаю🤔 лет 35+ назад вытворял на минилыжах пируэты, что местное телевидение в парке меня снимали😊

Ольга

Теперь просто бухать , без компьютера?

Алексей

Ну можно и совместить.

Зинка Королева Воинов Добра

Алкоголики в одиночку пить не могут?

Алексей

Да плохо вы нас знаете... Я 5 мин. назад домой зашёл, этот корефан не пьёт 🖼 но компанию мне составил, вот мы вечером в парке вместе посидели, я пил водку и кофе запивал, а он уточками интересовался.

Зинка Королева Воинов Добра

Друг то ваш не выпивает, тем и хорош. Водка с кофе…🤔 …, это сильно.

Алексей

Ну закусывать это хорошо за столом, а в парке на природе возле речки и кофе прокатит😊

Наталья Л

🖼

Светлана Спицына

То бишь ндопитым пузырем по клаве?!)

Алексей

Допитым☝️

Светлана Спицына

По клаве)

Мания💖

Заманчивое предложение, но...нет))

Ал
Александр

🙇‍♂️👍😁 А давай я согласен.

Алексей

👍😉

Ал
Александр

Между прочим это выход. Я пробовал.

Вера Гудкова

Лучше прогуляться на природе.

Алексей

Я и так только к полночи с природы вернулся.

Вера Гудкова

это и лучше чем алкоголь и кмпьютер.

Wh

Потом портвейном, усугубили )

Алексей

😉