Юлечка

Люблю тебя чертёнок, люблю твои глаза... Но ты ещё ребёнок, любить тебя нельзя?

Ответы
Авраам Чулпанхаматов

Жуан любил играя к ней ласкаться и в этом, ничего плохого нет, когда ей двадцать, а ему - тринадцать, такие ласки терпит этикет. Но я бы перестал уж улыбаться, когда ему шестнадцать стало лет, ей - двадцать три, а три коротких года, меняют все у южного народа.

Анатолий Федотов

так я уже малость подрос и мата научился

Юлечка

Быстрый ты)

Анатолий Федотов

старательный я однако

Wraith Guard

попахивает педофилией))))))

Wraith Guard

аай яяй яяй)))) за Вами глаз да глаз))))

Юлечка

И не говорите)))

Wraith Guard

не затыкайте мне рот))))))))))

Юлечка

Говорите, я всё равно не слышу

Wraith Guard

почему ? вам не здоровится?