Се
Сеньорита

Как убить муху?

Ответы
Ни
Николай

Разными способами: можно кулаком прибить, можно поймать и раздавить, можно утопить в ванной, можно установить клейкую ленту и тогда муха плилипнет и сама здохнет, а можно закрыть её в сосуде без доступа кислорода и смотреть, как она медленно умирает.

Евгений Шевченко

мух у меня редко.. 4 ноута, 3 телефона, 3 компа всегда "фонят".. инет, связь WI-FI и прочее... я нашел выход.. надо включить в сортире свет... хоть там и баллончик есть - он не сразу сработает.. но зато она потихоньку там боты завяжет жаба

Се
Сеньорита

Хах

Евгений Шевченко

мотыльков не батоню... они не пристают... так тусуются тут возле лампы

Евгений Шевченко

утром очень аккуратно, чтобы не стереть им пыльцу, выкидываю за борт

Лю
Любовь

Я лично их НЕ убиваю, а выгоняю из помещения. Когда мама увидела у меня это действо, то сказала, что из всех шестерых детей только я одна так делаю-так делал папа. А папу я совсем не помнила - он умер когда мне было 7 месяцев.

Се
Сеньорита

Ничего себе)))

Сергей Александров

Все зависит от ваших ресурсов можно мухобойкой или свергнутой газетой ну или резинкой от трусов ,а ещё можно распылить дихлофос по всей квартире и уйти гулять часа на 2

Се
Сеньорита

Точно

Георгий Селезнев

Бить чуть выше чем она сидит, - когда муха взлетает, - она может случайно попасть в момент хлопка прямо в ладоши. Тупые создания, шанс убить муху таким образом 65%.

Се
Сеньорита

Спасибо

Георгий Селезнев

Не за что! 🙂 Этот способ - эффективнее мухобойки, просто хлопать в ладоши выше чем муха сидит! 😁

Се
Сеньорита

Ого))

Ερ
Ερα

Подставить поближе шланг с узкой насадкой и включить пылесос. Муху резко засосет и там ей наступит кирдык.

Тимербулатов Рамис

Возьмите две досточки ,поймайте муху ,положите на досточку и прихлопните второй ,гарантирую ,не выживет🙂

Юр
Юрий

Разве это вопрос? Вот если бы ты спросила, как мухе убить тебя, тут бы я призадумался...

Юлия Пак

Купите электрическую мухобойку и машите ею...как ракеткой.

Се
Сеньорита

О!!!)))

Irlna Rempel

Что значит церковный суд и за что судят священников

Серафима Червякова

😄🤣😆 два дна гоняюсь за мухой, а она так и летает

Се
Сеньорита

Вот...проблема🤣

Серафима Червякова

Да еще какая проблема!

Се
Сеньорита

Кусается, прилипла ?

Серафима Червякова

Летает как ненормальная. Не могу ее прихлопнуть.

Се
Сеньорита

Жесть. У меня тоже одна

Серафима Червякова

😃😂 Завтра снова начнём за мухой бегать

Ле
Леонид

А кто дал вам право распоряжаться чужой жизнью?

Се
Сеньорита

О, Леонид. Точно. Тварь я дрожащая 🙂

Ле
Леонид

Молись и кайся)))

Се
Сеньорита

Вовремя меня вытащили с пагубного пути. По этапу не пойду

Ле
Леонид

Да,пора мне от благодарности увернуться)))

Се
Сеньорита

Да лан🤣

Ле
Леонид

🍹🍒

🇷🇺Anna😊

зачем же? Не надо никого убивать, никогда

Се
Сеньорита

Она меня кусает

Денис

Загнать под шифоньер и отпилить ножки...

Се
Сеньорита

ООО. Изощрённо

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

у них короткий цикл жизни, сама помрет

Валерий

Это просто. Противотанковой гранатой

Се
Сеньорита

Как я не догадалась!

Sergey Lomov

как Шурик убивал муху на Феде.😁

Се
Сеньорита

🤣

Евгений Бригг-Снежин

молча...

Ирина Карпова

лаком для волос брызнете в нее

Се
Сеньорита

Спасибо. Класс

Ирина Карпова

только так поближе флакон

Андрей Будняев

Мой кот безуспешно этим занят.

Интересный Я!!!

газетой надо дать хорошенько