Олег Медведев

Ларик! Ты как солнечный луч на моём небосводе! Редко только...

Ответы
Морячка

светить всегда.. светить везде.. вот мой девиз и Солнца)) тА Я Ж ЗАВСЕГДА С РАПРОСТЕРТЫМИ ОБЬЯТИЯМИ ДО СВОГО ПАНА ОЛЕГА от бачишь даже буквы встали))

Олег Медведев

и снизу влажно?

Морячка

Панэ Олеже.. ты что вытворяешь? опять с подколками? как дела? А я тока с морей вернулась.. классно отдохнула и загорела))

Олег Медведев

Почему не пригласила?

Морячка

Поехал бы? так меня ж одну на 100 м. от себя не отпускают.. помотри в моем мире фотки.. Слышь устала.. иду на боковую.. потом расскажу подробнее.. одно скажу там КЛАССНО!