Сергей Катеров

если тебя носят на руках, осыпают цветами, дарят бриллианты -- ПРОСНИСЬ -- на работу опаздаешь....

Ответы
Татьяна Рыбалкина

Сергей,бриллиантов я даже во сне не вижу,цветы мне дарят всегда,но я жалею мёртвые цветы,мне нравятся в горшках,на руках не носят давно,выросла ,ну,что выросло,то выросло и на работу я не хожу 10 лет,муж не пускает.))))

Елена Выборцева

А у меня так было не во сне: и на руках меня муж носил, и цветы дарил просто так не только по праздникам, и серьги с бриллиантами дарил...

Юрий Макаров

если тебя носят на руках, осыпают цветами, дарят бриллианты -- ПРОСНИСЬ -- на работу опоздаешь, и больше не обкуривайся, женщина!..

Нати ....

А меня носят на руках, и осыпают цветами. да так часто, что я уже и о брильянтах не задумываюсь...Вы думаете, что я сплю??

Сергей Катеров

..нет...прекрасно !!!!! ))))

Сергей Катеров

спасибо !!!! взаимно !!! )))))

Фота Мондель

В России живет много миллионов человек, неужели среди них не найдется ни одного, способного взять вес 1 центнер?

Прошлое

Добрый вы , Сережа! а мне такое и не снится... сегодня вот снилось , что надо проводить мероприятие к 22 июня...

Абдухожаева Шолпан

цветы и так дарят, на руках носят , а бриллианты дело наживное. и на работу я не люблю опаздывать

Надежда Казаева

Это о настоящем мужчине наверное был сое,но Вы таковым не являетесь,не завидую вашей женьщине

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

нет цветов не было бриллианты не дарили и проснулась уже давно-спасибо за заботу

Ольга Николаева

А мне обещал... и не подарил...

Ольга Николаева

Надь, он и тебе обещал???

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

да не еще только позаботился чтобы во время проснулась

Елена Корнеева

Нет...ещё чуток посплю...Такое может не повторится.Лучше пускай работа подождёт.

Оксана

Приснился сон приятный мне когда-то… Семь грузчиков несли мою зарплату 🙂

Наталья Меньшенина

Это точно!!! 😉 Просыпаюсь, и весь день от этой фигни настроение хорошее...

Dfasdt Cdvfsadgv

и тебя забросают цветами из штрафов, возьмут на руки и выкинут за дверь

Елена Крайнова

вот поэтому-то и не носят, не осыпают и не дарят...... Просыпаюсь вовремя

Ар
Архип-2

Хочу наиву чтобы девушки ластились, ласкались, подставлялись мне!

Elu

Это значит у меня жар и я в болезненном бреду, прям как сейчас...

Женя Жмуркина

вот с третьим навряд ли, а может быть, уже понесли на кладбище?

Людмила Георгиевна

ну что по чуть-чуть и за работу.не-не-не -за работу по полной 🙂

Николай Неупокоев

это не по адресу! я не женьщина, чтобы со мной так поступали

Бота Биболова

а вот и нет, со мной такое в жизни происходит, а не во сне)))